Отзывы на книгу «Сердечные истории», страница 3

Очень жизненная книга, актуальная, правдивая, в тоже время очень оптимистичная, с юмором, легко читается, персонажи как будто из соседнего подъезда.

Милые незамысловатые рассказы о том, что даже в период пандемии ничто человеческое нам не чуждо. Приятно и легко читаются.

Спасибо за рассказы! Прочитала на одном дыхании. Ни один рассказ не обошелся без слез. Слез радости за таких разных людей, за человечность что ли))) Еще раз большое спасибо.

Не очень люблю это слово, но «Супер»! Читается легко, с улыбкой, вспоминаются свои чувства и переживания Той самоизоляции. Каждый автор описал свой вариант «проживания» ситуации и как здорово, что у многих она изменилась в положительную сторону. Люблю такие книги с коротенькими главками, очень удобны для чтения.

Приятное, легкое ,одноразовое чтиво. Есть рассказы получше,есть похуже – все из разряда: прочитал и забыл- раньше в журналах такие печатали.

Очень слабые рассказы. Жалею, что приобрела сборник. Слащавые банальные тексты. Не могу, к сожалению, выделить рассказ, который мне понравился. Не рекомендую этот сборник, потеряете время и деньги.

Удивительно добрая книга, очень хорошо передает настроение и чувства людей в первые месяцы пандемии. Особенно интересно читать сейчас, когда прошло почти два года с её начала. Не хотелось, чтобы закончилась, захотелось некоторые рассказы перечитать. Очень рекомендую!

Интересные сюжеты, сочный колоритный литературный язык – всё это делает чтение лёгким, интересным, живым. Надеюсь прочитать ещё что- нибудь из написанного этим автором.

О! Не ждала многого от сборника рассказов «на злобу дня». К литературе это не очень относится. Но интересно какие похожие размышления и сюжетные решения. Прям женский взгляд. Есть рассказы написанные лучше, есть – «ниже плинтуса». Не жалею, что ознакомилась. Без иронии – спасибо авторам за добрые сказки. Однако теперь долго не возьмусь за сборники рассказов :)

Потрясающая книга, после ее прочтения остаются только светлые чувства. В неё входят небольшие рассказы разных авторов о том,как люди переживали период самоизоляции и впервые столкнулись с новым вирусом. Эти истории о том,как важно жить здесь и сейчас и верить в добро. Рассказы простые,иногда грустные. Но между тем в душе осталось тепло и вера в жизнь. Хочется больше таких книг в текущее время

17 сентября 2020
978-5-04-115362-5