Отзывы на книгу «Сердечные истории», страница 4

Немного наивно. И грустно. Подборка рассказов о начале эпидемии. К сожалению, это был не кратковременный период. Повезло тем, кто с мог с этим справиться, научиться жить в новой реальности. И помогать другим.

Мда…давно не было от книг такого недоумения. К литературе это не относится совсем. Сборник нелепых рассказов о карантине во время ковида. Печаль

Очень светлая, душевная книга и очень теплая.Люди мовсем забвли о доброте, а эта книга напоминает о ней. Ведь это так не сложно сделать добро, оно потом согреет тебя

Отличная книга для лёгкого чтения. Для тех, кто хочет читать лёгкую литературу, которая легко усваивается, все хорошо заканчивается. Спасибо авторам.

книга душевная, читается легко, учит доброте и милосердию. современные сюжеты,актуально в наши дни. Отдельные рассказы, но объединены общей темой – помощью людей в условиях самоизоляции.

Рассказы, в которых на фоне пандемии побеждает доброта!!! Так это нужно нам всем. Этот сборник из разряда «куриного бульона для души»: иногда сердце щимит от счастья, а иногда хочется разреветься – но послевкусие всегда жизнеутверждающее!!!

Очень тепло, трогательно, искренне. И душевно, чего в нашем мире порой совсем не хватает. Замечательные истории, изумительная книга.

А я прочитала с удовольствием, и мне показались сюжеты такие незатейливые ,немного наивные, но добрые и теплые. Прочитала за один вечер и не пожалела потраченного времени. Как хорошо,что мир не без добрых людей.

Прочитала с удовольствием, хотя, на первый взгляд, ничего особенного. Наверно, это про то, как иногда в тяжёлых условиях люди становятся Людьми.

Такие наивные маленькие рассказы, доверху переполненные горячим желанием, чтобы всё было хорошо! И ведь и правда, стоит только начать! Степановна, одна из героинь книги, была права!

17 сентября 2020
978-5-04-115362-5