Отзывы на книгу «Сердечные истории», страница 2

Душевная книжка, но актуальность потеряет, когда все забудут про ковид. Нужно читать сейчас, пока сюжет актуален. Мне понравилось.

Теплые, душевные истории, связанные общей темой – самоизоляция. какие то прочитываешь быстро, какие то заставляют задержаться, задуматься.

Riha

Все рассказы в этом сборнике связаны одной тематикой. Самоизоляция и пандемия коснулась каждого. Жизнь изменилась. И каждый автор по-своему написал взгляд на сложившуюся ситуацию. На меня большее впечатление произвёл рассказ Алёны Макеевой «Лестничная клетка». В нем хорошо описаны современные отношения между соседями. В привычной жизни каждый привык жить, не обращая внимания на тех, кто живет за стенкой. Порой даже не знаешь своего соседа в лицо. Однако в период карантина, когда многие оказались заперты в четырёх стенах, ситуация немного меняется. Я прониклась атмосферой ежедневных завтраков молодого человека со своей соседкой пенсионеркой под окнами. Да и вообще от этой истории веет теплом и душевностью. Другие рассказы тоже достойные и читаются на одном дыхании.

Захватывает. Очаровательно. С лёгкой грустинкой. Читаешь и на душе становится тепло. Добрая книга и светлая. Автор просто молодец.

хорошие такие , добрые истории… начала читать и заболела этим вирусом,вот парадокс))). .. лежала с температурой и читала, так легче переносится болезнь. Милые жизненные истории цепляющие до глубины души. Правда жизни такова,что не знаешь,каким будет следующий день и будет ли он вообще…

Хорошие, добрые, сердечные рассказы про не очень весёлые наше карантинное время. Прочитала с удовольствием. Местами поплакала, переживала за героев.

Хорошая душевная книга. Читается легко. И переносит в то ужасное время эпидемии, в котором и проявляются настоящие человеческие чувства.

Такое впечатление, что дамы первый раз взялись за перо от нечего делать. Какие-то сюжеты более-менее интересны, но художественных достоинств никаких. да еще и по хамски себя ведет. моя дочь попросила подписать блокнот . с чем была и отвергнута.. авторы так не ведут себя с читателями . не отпускают бризгливых взглядов.

жизненные рассказы,читала на одном дыхании.хлрошая книга.советую.,правда, немного с ошибками.жаль,что быстро прочитала.советую к прочтению,не пожалеете!

тем , кто пережил эту напасть посвящается эта книга. нужно верить в любовь, в доброту. судьба она и на печке найдет. читайте эту книгу, хотя это и женский роман

17 сентября 2020
978-5-04-115362-5