Отзывы на книгу «Прежде чем иволга пропоет», страница 4

Книгу хочется разобрать на цитаты… как всегда захватывает сюжет, как всегда отменное чувство юмора. Немного удивил сюжет про детей и их ненастоящих родителей, а про Динку вообще хотелось отдельную книгу

Впечатление от книги ошеломляющее! Елена Михалкова удивляет снова своей фантазией – такие повороты сюжета, что иногда не успеваешь отследить). Читала запоем. Характеры новых персонажей ярко описаны – и Динка, и дети, и Кирилл. А любимая парочка сыщиков, конечно, с блеском справляется с ситуацией. Во время чтения с одной стороны хочется поскорее узнать, что же произошло, а с другой – наслаждаешься образным языком. В целом, книжка создает хорошее настроение). Очень рекомендую почитать!

« Как все , кого любят». Я бы, наверное даже книгу так назвала. Спасибо! Даже без обсуждений- замечательно!!! Очень люблю все ваши произведения! Жду с нетерпением новых. Здоровья Вам , благополучия и вдохновения!

Не оторваться. Замечательный детектив и очень человечная книга. Все образы удивительно выверены и разнообразны. А логические хитросплетения и загадки не лежат на поверхности. Особенно ценно видеть в героях практически забытую в реальной жизни доброту и искренность. И написано прекрасным языком, читается с легкостью, смакуешь фразы и хочется разобрать на цитаты. Особый юморной бонус есть для мам, без которых жизнь семьи превращается в хаос. Жалею только об одном : книга закончилась. Но как и все романы Елены Михалковой, я ее не раз еще перечитаю.

Прекрасная! Елена Михалкова в своем репертуаре. Нет излишней жестокости, которой грешили ее недавние произведения. Я уже даже перестала ее покупать, хотя раньше скупала все! И вот новый сюжет со старыми любимыми героями! Спасибо получила большое удовольствие и от happy end особенно)))

Очередная книга Елены Михалковой, от которой невозможно оторваться! Непростая натура Макара обрастает всё новыми деталями, раскрываясь на последнем этапе повествования. Порадовала развязка мини – романа о нудной семейной жизни :)

Очень понравилась, хоть и конец предугадывался, читала запоем. нравится автор, всегда жду с нетерпением новые произведения Михалковой, всем такого же удовольствия от прочтения, какое было у меня.

Не ожидала такого закрученного сюжета.

Не хотелось отрываться от книги даже на сон.

Очень интересно. Разные характеры, разные истории.

Увлекла.

Захватывающий сюжет… И поплакать и посмеяться… Ум Макара Ильюшина, сила и доброта Сергея Бабкина удивляет… Хочется читать ещё больше историй этих двух героев…

Интересные размышления о жизни у героев. Жизненные, не придуманные. книгу прочла взахлёб. Сюжет не обычный, Очень понравилась

07 сентября 2020
978-5-17-119260-0