Отзывы на книгу «Перо бумажной птицы», страница 19

Потрясающе, как всегда. Интересный сюжет, интрига, события. Любимые герои, с нетерпением жду новых историй о сыщиках. Как говорится, до новых встреч

Интересный легкий детектив. Читается быстро, не оторвешься. Интрига присутствует, сюжет занимательный. Впервые познакомилась с работой этого автора, но продолжу.

Потрясающая книга! Яркая, интересная, захватывающая с первых строк и до самого окончания!

Спасибо огромное автору! Жду с нетерпением новых книг!

Странные ощущения - вроде бы и герои знакомые уже давно, но какие-то они не точные вышли, словно картонные, копия. Сюжет прекрасен, но не до конца красив. ожидания были чуть больше. но все равно 5-ка. вечер скоротать вполне себе!

С удовольствием прочитала эту книгу. Сюжет интересный. До последних глав сохраняется интрига. Герои очень понравились. Спасибо автору за труд

Давно знакома с творчеством Елены Михалковой, с удовольствием читаю ее детективы. Очень ярко прорисованные образы героев, читаешь книгу – будто смотришь фильм. Лихо закрученный сюжет, любимые сыщики и что очень важно для меня-юридически грамотный язык! Рекомендую однозначно!

Как всегда из под пера Елены вышел занятный сюжет. Читается на одном дыхании – легко и захватывающе. Интрига закручена интересно. Буду с нетерпением ждать новой книги любимого автора – Елены Михалковой.

очередная история с участием Бабкина и Илюшина захватывающая и динамичная, пожалуй, самая интересная для меня из этой серии

как всегда, замечательный детектив, который пролетаешь на одном дыхании, а ведь завтра- точнее, уже сегодня- на работу. спасибо автору!!!

Большое спасибо! Каждая книга как новогодний подарок. Каждый раз как будто ныряю в параллельный мир, о котором потом приятно вспоминать.

06 декабря 2022
978-5-17-146816-3