Отзывы на книгу «Перо бумажной птицы», страница 20

На одном дыхании, сюжет не отпускал до конца, легкий слог и интересные запутанные линии ,давно не испытывала такого интереса ,браво автору!!!!!

Очень понравилось, что интрига сохранилась до конца. Хэппи энд с мальчиком был предсказуем, но очень приятен. Увлекательное чтиво.

Михалкова, как всегда, на высоте! Читается легко, на одном дыхании. Есть о чем задуматься. С нетерпением буду ждать следующих книг

книгу прочитала на одном дыхании!вернулся прежний автор:потрясающий слог,интрига,дорогие мои сыщики также про-

фессиональны.рекомендую к прочтению,не пожалеете!

Однажды, много лет назад, получив в магазине в довесок к покупке книгу «Время собирать камни» я открыла для себя этого автора. Обожаю этих сыщиков, их диалоги, закрученные сюжеты, жизненные истории и неожиданные финалы. Пусть Илющин и Бабкин живут вечно))). Новая книга понравилась. Еще несколько дней после прочтения думала о судьбе героини. И какая она все же оказалась удачливая. Спасибо

Здорово, здорово и ещё раз здорово. Две предыдущие я прочитала, конечно, но без особого интереса. А эта просто чудо. Читала 2 дня пока не закончила. Столько событий, судеб. Всем рекомендую. Единственное что омрачает это цена, хотелось бы подешевле.

Спасибо за книгу. Как всегда блестяще, захватывающе так, что невозможно оторваться. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг. Пожалуйста, продолжайте!

Я не представляю, как автору в голову приходят такие потрясающие сюжеты! От книги невозможно оторваться, живые характеры персонажей всегда были коньком писательницы! Финал вышел просто невероятный! С нетерпением жду новую книгу!

На одном дыхании!!!! Мне кажется, это лучшее что я читала! Ну, или одно из лучших!! Сюжет держит в напряжении всё время! Только перед самой развязкой я догадалась кто похитил Нику. Обожаю автора!! Спасибо за книгу

Как обычно, 5 звёзд )) Немного напомнило одну из сюжетных линий "Девушки с татуировкой дракона" )) - но не хочу спойлерить, дабы не портить удовольствие еще не читавшим. Отрадно, что автор не снижает планку, от книги к книге всё то же напряжение, сюжетные кульбиты - в общем, удовольствие.

И да, я тоже всё ждала что-нибудь про Машу, её было до обидного мало в этот раз.

06 декабря 2022
978-5-17-146816-3