Отзывы на книгу «Перо бумажной птицы», страница 21

книга в целом понравилась. читать интересно. Правда не совсем правдоподобно описаны события, немного перебор. Как реализовывался план Ольги.

Книга очень понравилась. Прочитала за 2 дня, не могла оторваться. Здесь есть всё: и детектив, и драма, и роман. Хитросплетение судеб.

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Все книги автора я прочла с большим интересом. Всем советую прочитать и эту книгу. Благодарю автора! Браво!

читается легко, сюжет увлекает и одновременно очень логичен. прекрасный детектив. браво автору. герои вызывают симпатии. для отдыха то что нужно

Хорошая книга. Но ощущения загадки не возникло. А так все как я люблю. Характеры, судьбы. Крови, конечно многовато. И слишком приторный финал.

Захватили все книги серии. Интересная пара сыщиков, интересно следить за детективной линией. Много элементов триллера. И очень интересно описываются люди, их проблемы и взгляды.

отличная книга, напряжённый, интригующий сюжет, яркие персонажи, читается на одном дыхании. давно ждала новую книгу любимого автора и не разочаровалсь. рекомендую

Книга понравилась, в которой автор смогла показать все стороны нашей жизни: нищиту и богатство, жестокость и сострадание, огромный труд детективов и ошеломляющие замыслы преступника и много чего еще. Очень неожиданная концовка книги. Браво!

Великолепно! Проглотила книгу за 2 дня - оторваться было невозможно! Очень люблю книги Елены Михалковой и эта не разочаровала, замечательный предновогодний подарок!

Единственный автор детективов, чьи книги я покупаю сразу, без ознакомительного фрагмента.

Это расследование Илюшина и Бабкина как матрешка. Если внимательно читать и пытаться понять, какая матрешка вторая, какая третья, то можно даже немного вообразить себя Илюшиным) И я сначала не могла понять, к чему такие отступления в прошлое героини, а потом, с одного эпизода, поняла. И поняла, кто есть кто, но это потому, что я внимательно читала) Спасибо за персонажей, которые не идеальны. без соплей и напыщенности

06 декабря 2022
978-5-17-146816-3