Отзывы на книгу «Учебное пособие для князя тьмы. Демоница на полставки!», страница 4

Интересная идея в превосходном воплощении. В сравнении с другими книгами этого жанра, прочитанными мной, заметно эффектнее. Гг симпатичная, понравились ее остроумные шуточки. Финал фееричный, привел в восторг. Автору спасибо!

Прочитала фрагмент и не смогла остановиться. Очень выразительный язык у автора, читать приятно. Сюжет увлекательный. Как глоток воздуха в череде скучных книг, прочитанных в последнее время. А эта история не только развлекла, но и оставила чувство легкости на душе.

Прекрасная история, подняла настроение. Как раз искала что-нибудь легкое, не загружающее, и довольна, что получила то, что надо. Побольше бы таких книг, светлых и позитивных, но при этом не скучных. Сюжет увлекательный, интерес по мере чтения только возрастает, отвлекаться на дела было сложно. Рекомендую к прочтению.

Готова этой книге оду петь, так понравилась! Жаль, певица из меня никакая, а говорить обычными словами - это совсем не то, поэтому скажу коротко: история веселая и яркая, героиня - задорная оптимистка, финал огонь. Читайте!

Мне очень понравилось! Хороший живой слог, юмор, сюжет тоже на высоте, динамичный и оригинальный. Романтическая линия заканчивается шикарным финалом. Советую эту книгу.

Не знаю почему так много хвалебных отзывов. Все посредственно. На один раз книга. Все линии не раскрыты. До середкеы тянулось все что только может, а потом хоп и истиная и королева. Не очень если честер

Позитивная история, очень понравилась. Часто при чтении улыбалась, иногда и смеялась над каверзами героев, над их шуточками и перепалками. Они такие живые, и не верится даже, что выдуманы автором. События в книге динамичные, не заскучала ни разу. Довольна книгой, автору моя огромная благодарность.

Фонтан эмоций от этой книги, потрясающе! Влюбилась в героев, жаль с ними расставаться, очень переживала за всех. Автору огромная благодарность за такую задорную, но в то же время трогательную историю.

Интересная задумка, закрученный сюжет, живые герои. Переживала вместе с ними, смеялась, грустила. Впечатления от книги великолепные. У автора неповторимый стиль, буду читать остальные книги.

Только что дочитала, и хочется кричать "браво, браво!", как в театре после хорошего спектакля. Я восхищена работой автора, и стилем, и сюжетом, и проработкой героев, и превосходным юмором. Это чудо, что за история, в жизни меня так не увлекала ни одна книга. С радостью почитаю еще книги этого автора.

24 февраля 2023
ИДДК