Отзывы на книгу «Учебное пособие для князя тьмы. Демоница на полставки!», страница 5

Спасибо автору за позитив и яркие впечатления! Книга замечательная, из тех, что способны выдернуть из жуткой реальности, и по возвращении эта реальность уже не кажется такой жуткой, и откуда-то берутся силы для преодоления трудностей, и вдруг находишь выход там, где казалось, что его быть не может. Это дорогого стоит. Рекомендую.

История поглотила меня с первых строк! Или это я ее заглотила )) не могу сказать точно. Знаю только, что весь окружающий мир мгновенно перестал для меня существовать, и я очутилась в Высшей академии демонов. Это было круто!

Отличная книга! Потрясающе коварные интриги, просто восторг! Прочитала запоем, понравился мир и герои, каждый со своим характером, авторский стиль тоже на высоте, написано грамотно и с юмором. Пять звезд, не раздумывая!

Сюжет очень впечатляющий! Давно не попадались мне книги с такой мощной интригой. И чувство юмора у автора превосходное. Проглотила на одном дыхании, испытала массу ярких эмоций. Рекомендую к прочтению всем любителям этого жанра.

Отличный юмор у автора! Это просто потрясающий стиль, раньше мне такого не попадалось. Хороший юмор - вещь редкая. Но история тоже впечатлила, интригующая, динамичная. Книга подарила приятные эмоции, отвлекла от проблем. Продолжу знакомство с творчеством автора!

прям оторваться не могла ! читала на одном дыхании! у автора ВСЕ получилось! спасибо за прекрасное время проведенное с книгой в руках!

Увлекательная и очень веселая книга. Забавные герои, все симпатичные. Князь тьмы просто очаровашка, хоть и злодей, а главная героиня чем-то напоминает меня саму. Осталась очень довольна, побольше бы таких книг!

Не книга, а праздник! Настроение после прочтения, как после хорошей вечеринки с друзьями. Просто супер! Автор молодец, умело заряжает позитивом своих героев, а они - нас, читателей. Местами смеялась в голос, причем юмор не просто смешной, а остроумный и порой искрометный. Сюжет тоже понравился. Рекомендую.

Осталась довольна книгой, хотя я далеко не всеядный читатель, угодить мне не так-то просто. Но здесь не то, что даже не к чему придраться, здесь все просто шикарно. Это потрясающе! Я под впечатлением.

Развлеклась от души! Отменный юмор, что довольно редкое и весьма ценное явление в основной массе юмористического фэнтези. Эта книга точно выбивается из массы, высший уровень, превосходное качество. Если, и правда, смех продлевает жизнь, то эта книга наверняка сделала меня бессмертной. Читайте, будет весело!

24 февраля 2023
ИДДК