Отзывы на книгу «Учебное пособие для князя тьмы. Демоница на полставки!», страница 2

Здравствуйте.Понравилось начало с юмором.Очень интересная книга.С удовольствием прочитал,интересный сюжет очень завораживает.

История немного наивная, но написана с юмором и огоньком. Интересный сюжет, экстравагантные главные герои. Порадовала приятная озвучка.

Впервые читаю этого автора, мне посоветовала подруга. Прочитала произведение на одном дыхании) необычный сюжет безусловно, но для разнообразия мне зашло)спасибо автору за творчество!

Любители любовно-фантастических романов не должны остаться в стороне от этой книги. Книга легко слушается, голос приятный. Я слушала, пока дома занималась своими делами.

Очень хорошая книга. Слушала как-то и прямо зарядилась энергией. Есть что-то в ней магическое действительно. Мне нравится такое.

Мне понравилось, легкая в прочтении, с забавным сюжетом, с любовной линией и приятными главными героями, хорошее впечатление осталось после прочтения.

Описание книги не особо впечатлило, но при прослушивании испытала положительные эмоции. Сюжет классный! Рекомендую смело.

Отличная книга! Написана в легком ироничном стиле, в некоторые моменты смеялась в голос. История интересная, с интригами и загадками. Главные герои запали в душу. Я до сих пор под впечатлением.

Ох я и пристрастилась к фантастике, эта книга выше всех похвал, мне очень понравились герои, все с характером и изюминкой.

Книга просто супер, прям как я люблю, с юмором и интересной историей, главные герои мне очень полюбились. Рекомендую почитать всем.

24 февраля 2023
ИДДК