Отзывы на книгу «У Ворона две жизни», страница 7

Очень классное славянское фентези. Честно, не ожидала такого конца, но он получился ооочень многообещающим. Книга читается быстро, её реально прочитать за 5 часов, но при этом цепляет, так что ты даже спустя несколько месяцев точно помнишь её содержание. Это огромный плюс)))

Не ждала чего-то сверхъестественного, но книга расстроила. Слабый сюжет, не проработанные герои, отсутствие логики, бедный язык. Попытка привлечь славянскую мифологию .это хорошо, но необходимо прорабатывать до конца тему. Увы, хорошей оценки поставить не могу

Великолепная книга. Очень интересная, интересное становление героев. Забираю на полку лучших книг. Буду перечитывать определённо.

Интересная книга, для тех кто любит славянское фэнтези. Немного неожиданная концовка, как бы наводящая на мысль о продолжении… В общем рекомендую!!!!

Эта книга смогла удивить. Очень. Даже после отзывов я не думала, что конец введет меня в такое потрясение… Не уверена до сих пор рада я такому повороту или нет. Но самая последняя строчка заставила сильно желать вторую книгу! мне действительно интересно, как автор все обыграет.

Что насчет общих эмоций от прочитанного.. Были моменты, которые смущали, были нелогичные поступки персонажей, были порой сухие диалоги. Но этого, к моему счастью, было меньше, чем интереса, который вел по всему сюжету до конца. Думаю, я бы перепрочла эту книгу спустя время.

Это первое мое знакомство с жанром славянского фэнтази, но явно очень удачное!

Послевкусие непередаваемое. Жду второй том!

все интересное, как всегда, скрывается за парой первых глав, которые тоже не станут уж очень сильно вам надоедать..шикарное фэнтези!

Начинаешь читать книгу какого-нибудь забугорного автора и ЛГБТ тут, ЛГБТ там. Аж плющит уже!

Берёшься за книгу русского автора, вроде и описание интересное и всё так неплохо начиналось. И тут бац! ЛГБТ тут. Снова! Серьёзно? А можно просто интересную историю?! Но видимо нет, без этого сюжет ну никак не обойдётся.

Спасибо за такую чудесную и удивительную книгу. История захватила с первых строк. Очень понравились описания местности, помещений. Сразу представляешь мир, продуманный писательницей. Читая книгу,пережила множество эмоций. От умиления до слёз.

На сцене пожара в первой главе даже всплакнула. Хоть и знала, что наставник Василисы умрёт. Но чёрт, как же это описано. Главные герои интересные и неоднозначные. Чего стоит один Кирши. Сперва, когда ещё не начала читать, но уже слышала о героях, казалось, что он будет «льдышкой» с повышенным чувством собственной важности. Но несмотря на сложное прошлое, Кирши не растерял человечность (

Лёгкая и приятная для чтения книга. В самый раз тем кто любит читать фэнтези в славянском стиле. Концовка была очень неожиданной

Заказала себе печатный экземпляр книги и не пожалела, читается на одном дыхании. Пусть персонажи не влюбили в себя, но сама задумка крутая, исполнение тоже. Было интересно следить за развитием сюжета. Очень жду второй части, собираюсь собрать всю трилогию в печатном экземпляре.

06 июня 2021
978-5-04-164319-5