Отзывы на книгу «Дар смерти (начало)», страница 7

С огромным удовольствием прочитала книгу Елены Голуновой (финалистки Битвы экстрасенсов). Книга не только очень интересная в плане чтения, но и полезная для жизни. Ведь в ней рассказывается о том, как взаимодействовать правильно с миром мёртвых, а особенно как себя вести на кладбище – квадратуре.

Лично мне особенно запал в душу момент, о котором я раньше не знала – что на кладбище, на могилах своих родственников можно плакать и просить их о помощи, и они помогут всегда.

Раньше я считала, что плакать нельзя, что не стоит беспокоить мёртвых своими проблемами из уважения к ним. Но порой да, только у близких, ушедших в мир иной, и можно попросить о помощи, выплакаться им, открыть душу.

И да, автор права, играть и уж тем более заигрываться с потусторонним миром нельзя, как говорится в одном из моих любимых афоризмов: «С магией не шутят. Прикосновение к чудесам всегда опасно». А уж к миру мёртвых и подавно.

Лично я оцениваю книгу на пять баллов из пяти, советую к прочтению и с нетерпением жду продолжения трилогии.

Ух, как. Огромная Вам благодарность за то, что поделились очень важной информацией, что-то знала, что-то новое узнала. На самом деле очень важно и нужно то, о чем Вы написали, объяснили, по полочкам разложили. Благодарю.

Я благодарна Елене за эту книгу. Мозги на свое место встали. Муж завещал похоронить его рядом с матерью. Я выполнила его последнюю волю, но обида в душе осталась – почему бы не с женой рядышком после 50 лет брака? Оказывается, все правильно – надо возвращаться в свой род, к своей крови. Я успокоилась. Подумалось даже, может слова «пока смерть не разлучит нас» имеют именно такой смысл. )

Прочла с большим удовольствием. Читается легко. Все доступно и понятно. С некоторыми ситуациями пришлось и в жизни столкнуться. Если бы прочла ранее, то были бы уже знания как поступить и избежать последствий. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за книгу.

Потрясающе. Читается на одном дыхании, много мудрости и жизненных примеров. Ощущается, что вложила душу в эту книгу. Много о ее жизни, на некоторых местах хочется плакать.

Не пособие для магов, но советов много

чудесная книга . благодарю вас .

очень понятно, тепло все написано . много знаний можно подчеркнуть. и много осторожностей

Прочитала на одном дыхании! очень познавательно и интересно, написано простым понятным языком! с нетерпением буду ждать новые книги от Елены Валерьевны!

Отличная книга!!! Все написано простым, доступным языком. Жаль что так мало страниц. !!!

Книга открыла мне глаза на многие вещи в жизни. Спасибо Вам большое! Прочитала на одном дыхании. Буду применять эти знания в своей жизни.

Книга читается на одном дыхании. очень много ответов на вопросы получила, спасибо. прочла за пол дня. книга заставляет задуматься о многом…

06 декабря 2019
978-5-17-119503-8