Отзывы на книгу «Дар смерти (начало)», страница 9

Очень познавательная книга, рада что книга в доступе. Рекомендую к прочьтению! Жду с нетерпением следующую часть! Спасибо Елене Голуновой за ее проделанную работу и желанием поделится знаниями с людьми.

P. S. Мне старниц не хватит описать как я восхищаюсь этой женщиной :)

Спасибо Лене за книгу, за эмоции,за правду, за боль. Хочется, чтобы она была счастлива. Своим примером Елена даёт лучик надежды, что не все так печально, что все можно исправить. Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь силой своего Рода.

Книга очень понравилась ,глубокая, со смыслом ,очень сильно передается эмоциональное состояние и от этого интересные факты из книги тоже эмоционально окрашиваются. Все полезное . Ждала эту книгу когда выйдет, прочитала очень быстро и легко. Буду ждать продолжения.

Легкость с прочтении глубоких реалий о которых не каждый задумывается в повседневной рутине жизни. Восхищена! Спасибо! С нетерпением ожидаю вторую книгу!

Очень искренне написана, почти автобиографичная. Содержит рекомендации о правилах поведения на кладбище и работе с Родом. Автор придерживается мнения, что особые способности не столько развиваются, сколько передаются, или нет, по Роду.

Действительно простым языком написана, действительно по существу. Автор делится и личными моментами и жизненными уроками. Очень понравилась книга, жду продолжения)

Это первая книга за последние годы которую я прочитала. Знаете её действительно легко прочитать за день, НО я смаковала и не торопилась несколько раз перечитывая, что бы перепроверить свои ощущения с равнивая с жизнью ищя параллели и схожести. Обращая внимания на слова автора и раздумывая, как помочь близким и ушедшим близким людям. жаль конечно, что менеджеры меня уже не первый раз забывают на приём записать. Значит не время, но в книге была похожая ситуация и теперь я точно знаю- что не смогу помочь близкому человеку при всей своей любви- без настоящего специалиста. хоть я и богобоязненный человек, но всё же прочитав книгу «ведьмы» , по настоящему изменила своё мнение о таких способностях. Хотя и всегда уважала людей с даром. Сейчас я вижу какие они человечные и по настоящему светлые. Благодарю всех, кто реализовал эту книгу в жизнь.

это очень интересная книга, прочитала на одном дыхании! хочется продолжения!!!

читается легко, выстраивается картинка, а это многого стоит!!!

Отличная книга. Благодарю, Елена, за простое описание. Действительно, слишком много лжи и потребительского подхода в современном мире, мы разучились понимать друг друга и перестали говорить правду. много вещей отозвались во мне пониманием, с нетерпением буду ждать продолжения

06 декабря 2019
978-5-17-119503-8