Отзывы на книгу «Дар смерти (начало)», страница 8

отлично. глубоко. мощно. каждому рекомендую прочитать лично, так как пересказать невозможно, это нужно прочувствовать, даже прожить.

Чувствуется жёсткая рука автора. Написана чётким и понятным языком! В ней указаны такие моменты, которые в обычной жизни и не касаешься. Думаю, ее стоит прочесть каждому, т.к. она будет полезна всем! Спасибо!

Прочитала за 1 день. Америку после прочтения не откроешь, но полезные советы почерпнешь. Хочется более углубленной конкретики в некоторых вопросах. До слез, некоторые моменты, очень схожи с моими. Я буду ждать следущую книгу. Осталось много вопросов. Спасибо Елена, вам за понятный и простой язык.

Спасибо большое, Елена Васильевна! Книга просто на одном дыхание! Очень многому научила, стало очень многое понятно, что раньше не доходило до моего ума. Спасибо большое

Интересная. Захватывающая. Очень личная. Многое становится на свои места. Удивительно, но есть вещи, которые не случайны, а закономерны.

Очень интересная книга, с использованием историй из жизни автора. С нетерпением жду продолжения , выхода следующих книг!!!

Сильно конечно. Спасибо за всех людей, кто прочтет эту книгу и поймет главное в жизни. И может быть, кому то, она, поможет не оступиться и задуматься. Здорово.

Замечательная книга. Спасибо, все доступно и понятно. Читается на одном дыхании. Приходит переосмысления ценностей в жизни. И получаешь некие ответы, на лично свои вопросы.

Последннее,из того,что я прочла,я прочла от корки до Кореи.Читается деген,все понятным языком написано,без лишней воды.Поищу ещё книги Елены.... Советую.Вы сразу все поймёте,разложите у себя в голове по полочкам.

Книга замечательная. Всё написано доступным языком, без «воды». Самое главное много чего можно взять на заметку, в жизни пригодится) ещё и детям расскажу

06 декабря 2019
978-5-17-119503-8