Отзывы на книгу «Дар смерти (начало)», страница 6

Отличная книга, понятный язык! Заставляет задуматься о многом и принять многое. Хотелось что б все прочли эти откровения! Возможно перечитаю позже

Спасибо,за книгу…Елена Голунова-личность!как человек и как,в своем роде,специалист.Процветания ей и спасибо,за ее-жизненные советы!

Удивительная книга удивительного человека! Прочитала на одном дыхании. Огромная благодарность и уважение, много полезной информации.

Прочитала на одном дыхании. Жизненно и простым языком написана. Спасибо Елене Голуновой. Книга понравилась, что то отложилось в голове для себя.

замечательная книга, автор, как то сразу стала ближе. во многих суждениях мы с ней очень похожи. много чистого и нравственного. откликнулосьнадеюсь автор выпустит и другие книги, хочется продолжения. отличный человек, который хочет , чтобы ближним стало лучше. что интересно, когда смотрела битву экстрасенсов автор казалась более закрытой, строгой. эта книга позволила мне больше понять ещё её одну сторону, это дало больше тепла и желания узнать больше её мудрых советов ☺

Книга-наставление и призыв к людям о том, что нужно размышлять о своей жизни, поступках, о правильности /неправильности нашего бытия, о благодарности к родным и близким и, на самом деле, о любви – настоящей, глубокой и очень открытой.

Эта книга читается на одном дыхании и очень хочется, конспектировать его и выписывать для себя важное. А самое главное, что после прочтения, появляется чувство необходимости ещё раз её перечитать, но уже на бумажном носителе, шурша страницами и впитывая в себя то, что хотела донести до читателей Елена Голунова.

Супер книга. Всем советую. Только полезная информация для каждого в жизни. Так как все мы рано или поздно сталкиваемся со смертью

Книга интересная для тех, кто имеет к этому отношение, у кого отзывается в жизни и в мировоззрениях. По этому конечно читайте, много узнаете. Пригодится в жизни. И в духовном развитии

Очень тронула вся книга, прочла на одном дыхании. Написано очень искренне, правдиво, сильно и правильно. Книга о жизни и смерти, о том, что должны знать все. Спасибо, что так искренне поделились самым сокровенным! Это очень важно!

Татьяна А.

С огромным удовольствием прочитала книгу Елены Голуновой (финалистки Битвы экстрасенсов). Книга не только очень интересная в плане чтения, но и полезная для жизни. Ведь в ней рассказывается о том, как взаимодействовать правильно с миром мёртвых, а особенно как себя вести на кладбище – квадратуре.

Лично мне особенно запал в душу момент, о котором я раньше не знала – что на кладбище, на могилах своих родственников можно плакать и просить их о помощи, и они помогут всегда. Раньше я считала, что плакать нельзя, что не стоит беспокоить мёртвых своими проблемами из уважения к ним. Но порой да, только у близких, ушёдших в мир иной, и можно попросить о помощи, выплакаться им, открыть душу.

И да, автор права, играть и уж тем более заигрываться с потусторонним миром нельзя, как говорится в одном из моих любимых афоризмов: «С магией не шутят. Прикосновение к чудесам всегда опасно». А уж к миру мёртвых и подавно.

Лично я оцениваю книгу на пять баллов из пяти, советую к прочтению и с нетерпением жду продолжения трилогии.

06 декабря 2019
978-5-17-119503-8