Отзывы на книгу «Дар смерти (начало)», страница 4

очень хорошо описаны причины обращения к экстрасенсам. как собственными силами улучшить свою судьбу.

благодарю за возможность понять этот мир лучше.

Книга понравилась. Словно с близким неравнодушным человеком пообщалась. Прочла книгу за пару дней. Муж просит дать почитать. Спасибо автору за советы, они действительно важны. Интересно прочесть продолжение трилогии.

Книга, конечно, не даёт четких ритуалов, но несёт много полезной и интересной информации. В целом, мне книга понравилась,все описано понятно и на личном примере автора.

Спасибо Елене Голуновой,книга очень интересная, читается на одном дыхании .Елена вы бошая молодец, продолжайте в том же духе))

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Интересная, мудрая и поучительная. Многое нужно пересмотреть и исправить в своей жизни. Нужные советы. Спасибо, Елена Валерьевна, Вам.

Книга, очень душу разрывающая, есть что-то про мою жизнь, читаю и плачу, по родным. которых нет снами. и как мне их не хватает.

Честно говоря, ждала большего от этой книги и я даже не о магических трюках, нет. Я, например, о приметах на кладбище, можно ли поднимать если что-то упало, где хоронить самоубийц и прочее. Я не нашла ответы на свои вопросы. Большая часть книги – это личные рассуждения автора о жизни, ее трудное детство и поучения из серии всем известных простых истин, типа «Вы же не свиньи, не мусорите на кладбище!» Что-то из написанного ею категорически не воспримут люди верующие, так как ее советы идут вразрез с тем, что вам скажет любой батюшка, например относительно алкоголя на кладбище или если умерший попросил вещь, принести ему ее на могилку. Христианство учит эту вещь подать в качестве милостыни другому человеку, а не устраивать на могиле склад тряпок, новогодних игрушек и мишуры!!! Да, да, там подаётся мысль, что и на Новый год не прочь бы устроить усопшим праздник и украсить могилу мишурой и игрушками. Воздержусь от слова «бред», но именно оно часто возникало у меня при чтении книги. Нет действительно полезных и практичных советов, о которых мы бы не знали интуитивно. А вот то, что вызывало сомнения, так и осталось без ответа.

гениальная мудрая женщина. книга стоящая и глубокая, содержит очень важные и нужные советы для жизни. всем советую прочитать. спасибо за книгу

Прочитала с удовольствием,нашла ответы на давно мучившие меня вопросы связанные со смертью мамы.

Очень живой и цепляющий текст,сопереживала автору до слёз.

Поняла что общение с умершими это нормально ,и почему они такие разные.

Жду выхода следующих книг.

Супер, очень понравилось, жду продолжения. Очень талантливый человек, умная, отзывчивая женщина. Хотела бы лично встретиться с вами. Желаю вам силы и процветания.

06 декабря 2019
978-5-17-119503-8