Отзывы на книгу «Дар смерти (начало)», страница 3

Простое человеческое СПАСИБО за книгу. Порой остановиться и обратить

внимание на то простое, что вокруг нас, бывает самым сложным и спасибо, что просто сказали, кому надо тот поймёт.

Потрясающе Мастер излагает ценнейщую информацию. Елена Валерьевна во истину Царица всех цариц магии и колдовства. Преклоняюсь перед его знаниями, опытом и мастерством. И как человек - потрясающий ! Прослушала аудио по подписке на этом сайте. Потом купила и в печатном виде и в аудио формате.

Отличная книга для начала. Огромная благоларнсть автору книги. Много почерпнула,прочитала за один вечер на одном дыхании.

Глубокая и интересная книга. читается на одном дыхании. Жизненные истории реальные, не выдуманные. Это даёт пищу для ума и толчок к действиям. Советы уникальны и просты..

Отличная книга. Многое стало ясно. Всё написано доступным языком. а главное теперь есть чёткое понимание, как важно не забывать своих близких ушедших из жизни.

Шикарная книга. Теперь хочется дальше читать. Спасибо большое. Елену очень уважаю как практика, специалиста. В ней есть сила!

Очень познавательно, без иллюзий которых полно в интернет пространстве, четко разложена информация,свод правил . Спасибо что в книге поделились своими историями жизни, которые многому учат .

хорошая!!!!мне очень понравилась эта книга. интересно написано. много полезного для себя узнала. поэтому всем советую!!!!!!

Это Шэдевр♥. Я, как с родным человеком поговорила по душам, таким простым языком все написано, такое напутствие на жизнь, даже от родных не услышишь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ 10000000РАЗ. Приоткрыли эту непознанную сторону жизни и смерти. На одном дыхании прочитала ♥

С первых же страниц чувствуется мощная энергия ? Елена Валерьевна, низкий вам поклон за ваш труд, за ваш вклад ❤ книга по-настоящему завораживает и даёт много ответов ищущим

06 декабря 2019
978-5-17-119503-8