Отзывы на книгу «Дар смерти (начало)», страница 2

Выражаю Великую Благодарность Елене Голуновой! Эта книга Поддержка, эта книга Поучительна и Мудра Я будто встретилась с Мамой… Спасибо

Понравилась книга искренностью. Жаль, что это нам не рассказывают в детстве. Я всегда боялась смерти. После прочтения стало легче, что там жизнь тоже продолжается.

Отличная книга ! Спасибо за понятный язык! Каждый найдёт в ней,то ,что ищет.Наверное есть написанное между строк,которое читается каждым по- разному! Перезагрузка начинается с себя!

Очень уважаю Елену, для меня она Женщина с большой буквы. Книга про то, как общаться с предками и немного личных воспоминаний Елены.

Прекрасная женщина! Трезвые суждения о жизни и её ценностях. Я задумалась о связи с родственниками о общению с ними.Постараюсь узнать больше о предкам, пока родители живы.Раньше об этом даже не задумывалась.

Абсолютный мусор, кроме того чрезвычайно опасный для умов доверчивых людей. Убеждающий тон книжки вызывает сильное желание крикнуть «Остановитесь! Начните уже думать головой в конце концов!» Столь откровенная и прямолинейная книжка о мистической чепухе, это твердый шаг назад к примитивным умонастроениям, когда люди страдали из за когнитивных искажений. Существование подобного литературного мусора ввергает в депрессию и отбирает последнюю надежду на прогрессивное и развитое общество, на долгожданное торжество разума.

fbreader-auto-wda610-at-gmail-com, чрезвычайно опасно лезть в магию без знаний, а таких книг тысячи. Данная же книга показывает какие бывают ошибки, как их избежать. А как правильно вести себя на кладбище нужно знать всем!!!

Супер, очень понравилось, жду продолжения. Очень талантливый человек, умная, отзывчивая женщина. Хотела бы лично встретиться с вами. Желаю вам силы и процветания.

Вначале показалось мрачноватенько… Но – не отпускало … Вот почему-то не отпускало… Как вы уже догадались – не зря! Вот так легко, запросто – ответы на вопросы, на которые, казалось бы, ответов нет! Низкий поклон за те знания, которыми так щедро делится автор, за предостережения, за советы. На душе необыкновенно светло и тепло Как? Как человек, который столько выстрадал, может, говоря о боли и о горе, так высветлить душу читающего? Открыла книгу из любопытства, закрыла с чувством, что книга из тех, что меняет жизнь… Огромная благодарность! Очень жду продолжения

Книгу прочла на одном дыхании. Очень содержательно. Некоторые моменты приняла близко к сердцу, аж до слез. До сих пор под впечатлением от этой книги. Если это «Начало», то я с нетерпением жду следующей книги.

Благодарность автору! Изложенно доступным для понимания языком и очень много полезной информации. Очень легко все читалось.

06 декабря 2019
978-5-17-119503-8