Отзывы на книгу «Книга огня», страница 5

Эх. Вначале была впечатление серией. Прочитала 1, потом начала 2… Но. Это ужасно. Честно. Сколько можно уже описывать глупых девиц??? Серьёзно, гг вторую книгу наступает на одни и те же грабли.

Вокруг неё люди, которые хотят, могут и готовы помочь. И что она делает? – правильно, ничего им не говорит, попадает в неприятности и, конечно же, она жива, а все её друзья в дерьме. Однако в первый раз это простительно, потому что очень интересный сюжет, есть интрига. Но когда она вляпалась в д***мо, ей в сто первый раз сказали, что так нельзя, всё объяснили, а она опять на те же грабли (а потом снова и снова, но в разных вариациях)!!!

Честное слово, складывается такое ощущение, что автор просто не может создать натуральную ситуацию с адекватной героиней. Я глубоко разочарова тем, что не увидела ничего нового во 2 книге. А жаль. Хотя…, как по мне – если уж нет мыслей с завязкой и кульминацией сюжета – пишите одну книгу! Так хоть веришь в историю…

Книга понравилась, написана легко и живо. Герои прописаны хорошо. В нетерпении жду следующую часть. Безумно интересно, чем же завершится эта история.

29 января 2018
978-5-353-08638-3