Отзывы на книгу «Книга огня», страница 4

Продолжение вечников увлекает, сюжет увлекает, зачитываешься вместо того, чтобы спать ночью, читала до поздна. Рекомендую к прочтению.

Детям начала и не стала читать, хотя очень просили, рановато еще(7 и 10). Сама прочла. Пока две книги. Интересно. Спасибо.

Понравилась идея Книги, задумки интересные ,но слишком неглубокое изложение, но для подростка , думаю подойдёт и очень понравится. Вообще прочитала, чтобы узнать посоветовать ли эту книгу своему сыну -подростку. Да, посоветую!

прочитала всю серию, захватывает с первых страниц. читать легко и очень интересно. поражена что российские писатели умеют так заинтересовать своей книгой

Книга очень понравилась, как и вся серия. Читала с большим удовольствием. Интересно, непредсказуемо, классный сюжет. Это я, взрослая тетенька, пишу. А для подростков, любящих фантастику, наверняка, вообще восторг! Браво автору!

Очень понравилась! Мне она попалась в подарок на выбор из 5 книг на день рождения. Взяла по отзывам и не пожалела. Это были самые лучшие каникулы с этими книгами!!! Хорошо читается. Я вообще не люблю читать. И читаю от заинтересованности. Стало любопытно что же дальше. Прочла за неделю 2 части. 3 только дочитала. Месяц читала. Но не бросала, как обычно я это делаю. Получится почитать, Хорошо. Видите какая книга. Не отпускает, Даже если отвлеклась. Я тот ещё прокрастинатор. Все три части захватывают. Хочется теперь продолжения, что же дальше будет. Ну почему так интересно читать детские детективы. Советую всем кто любит фантастику и триллеры.

Читала с огромным удовольствием! Отлично скроен сюжет, героям книги веришь, сопереживаешь и хочется помочь. Потому читаешь книгу всё быстрее и быстрее, чтобы узнать а что там дальше.

Странно, но вторая книга понравилась мне меньше, чем первая. Пока читала о приключениях в лицее, все время ловила себя на мысли, что хочу увидеть персонажей из первой книги, потому что они более живые и интересные, чем тут. Отношения с Лазарем кажутся словно отец и дочь, но… в третьей книге по этому поводу наступило разочарование:( Лида оказывается дочерью злодея и должна доказать, что она лучше. Ей это удается. История с лабиринтом минотавра уже в стольких подростковых фэнтези встретилась, что не интересно. Экшен, несомненно, присутствует, и книга Талантов тоже очень хорошая задумка. Подросткам понравится.

легкое чтиво на вечер, или на время отдыха. не смотря на возраст мне все еще нравятся подобные детские книжки, поколение гарри потера так сказать

Эх. Вначале была впечатление серией. Прочитала 1, потом начала 2… Но. Это ужасно. Честно. Сколько можно уже описывать глупых девиц??? Серьёзно, гг вторую книгу наступает на одни и те же грабли.

Вокруг неё люди, которые хотят, могут и готовы помочь. И что она делает? – правильно, ничего им не говорит, попадает в неприятности и, конечно же, она жива, а все её друзья в дерьме. Однако в первый раз это простительно, потому что очень интересный сюжет, есть интрига. Но когда она вляпалась в д***мо, ей в сто первый раз сказали, что так нельзя, всё объяснили, а она опять на те же грабли (а потом снова и снова, но в разных вариациях)!!!

Честное слово, складывается такое ощущение, что автор просто не может создать натуральную ситуацию с адекватной героиней. Я глубоко разочарова тем, что не увидела ничего нового во 2 книге. А жаль. Хотя…, как по мне – если уж нет мыслей с завязкой и кульминацией сюжета – пишите одну книгу! Так хоть веришь в историю…

29 января 2018
978-5-353-08638-3