Отзывы на книгу «Дом, в котором горит свет», страница 18

грустно. мы единоверцы, которые верят в одно и тоже.прошу нам доброй жизни. Чтобы хватало сил и объятий, чтобы испытания были не на жизнь, а на понимание, чтобы от взора не ускользала красота мира и в тысячу крат укрепляла бы желание жить.

мой любимый автор, обязательно буду читать ещё его книги. читается на одном дыхании, очень просто и всегда очень душевные истории жизни. спасибо

Книга-мативатор, я бы так о ней отозвалась бы. Очень трогательная история, подталкивающая нас к счастливой жизни, без слез и страданий, достигая цели и исполняя наши мечты.

Быстрая для чтения.

Мудрая, тонкая, пропитанная запахом моря, брусничного джема, теплотой и бесконечной любовью к жизнью книга. Читать, перечитывать, отмечать все новые цитаты, осмысливать, учиться верить, любить, быть честным, идти к своей мечте и … готовить вкусности и сладости. Непременно попробую тыквенный суп с чечевицей!)

Проревела всю книгу. Вызывает бурю эмоций. Круто. Последние книги Эльчина Сафарли оставляют след в душе и приятное послевкусие, ну и конечно же миллион красивых цитат.

БлагоДарю! Потрясающее произведение, с глубоким смыслом! Я погружалась в него и вместе с героями проживала каждый мометн…

Советую прочитать всем

Очень понравилась книга. Читаешь и представляешь, как тепло и уютно в том доме, на берегу моря, где есть любовь и где тебя ждут всегда и очень хочется заглянуть в этот дом на чай с джемом)))

Я прочитала её запоем, я не хотела чтобы она заканчивалась. Впервые так увлечённо читаю. Этот автор навсегда стал моим любимым автором. Спасибо тому человеку, который посоветовал мне эти книги♥♥♥

Эльчин, благодарю вас за еще за одну легкую, добрую, душевную историю жизни! после прочтения в сердце остается надежда и вера в мечту! и только светлые мысли в голове

Меня растрогало до слез. Как наглядно автор показывает что вера и отождествоение своих мыслей ведут к чуду. Очень хочется предполагать, что все задуманное сбудется. Главное правильно желать и хотеть.

28 августа 2019
978-5-17-115996-2