Отзывы на книгу «Дом, в котором горит свет», страница 17

Чтобы всю книгу описать , можно сказать :берет за душу ,читается в захлеб ,греет душу ,хочется перечитать еще снова ,в ней содержитькся глубокий смысл в каждой странице

Это восхитительная книга, воспитывающая любовь к жизни, стремление к счастью и способности видеть положительное в любом и не сдаваться. Быть собой и находить счастье в простых вещах. Готова перечитывать ее и советовать всем! Браво!

Прекрасная, добрая, помогающая верить в добро ! Нам всегда нужна поддержка, эта книга даёт ее, как и многие другие книги Сафарли

Очень красивая книга с прекрасным языком о жизненной мудрости. В книге много моря, тепла, чувств и эмоций. Это первая моя книга Сафарли, после нее хочется читать дальше.

Оцениваю книгу на пять. Если бы было можно, поставила бы 100. Книга лично для меня заменила курс у психотерапевта. Книга о вере, надежде, любви.О том, что жить счастливо никогда не поздно. Несмотря на небольшой обьем и соответственно, небольшой отрезок времени проведенный за чтением, книга несколько раз довела меня до слез, позволила многое переосмыслить. Очень рада знакомству и с книгой и автором.

Душевная книга, ничего лучше не читала, каждая глава на вес золота. Так захотелось уехать на море. А по джемам вообще текли слюни. Ещё захотелось домик у моря.

Трогательная, душевная история, о смысле жизни, о счастье, которое под носом, а мы его не замечаем! Бежим куда-то, ищем не пойми что, а счастье это дом, в котором горит свет, в тех, кто тебя там ждёт!

это просто шикарная книга о море о доме о джеме. о человеческом счастье. о любви. о дружбе. о том что надо ценить каждый день нашей жизни. супер. сафарли обожаю

Трогательно, искренне, по-честному..каждое слово пронизано добром и светом..любимый автор. Чувство наполненности после прочтения, ощущение волшебства и доброты.

Хорошая книга. Читается легко. Местами грустная, но очень душевная, а так же позитивная, по средствам представления главного героя.

28 августа 2019
978-5-17-115996-2