Отзывы на книгу «Дом, в котором горит свет», страница 19

Очень тёплая книга, «открывающая дверь в лето..» Всегда мечтала жить у моря. Очень понравилась фраза: «Жить надо там, откуда не хочется сбегать в путешествия..») В книге много музыки, света, тепла, добра и любви! Хочется ее перечитывать, чтобы уловить настроение безмятежности, радости, тихого счастья и счастья здесь и сейчас…

Трогательно до слез, есть цитаты которые хочется вслух зачитывать детям, а ещё сразу встать к плите и готовить что-то обязательно с любовью

Потрясающая книга , затронула все ноты моей души. Трогательная история с радостью перечитаю вновь через какое-то время .

Знаю, что позже захочу перечитать эту книгу… Мне понравилось! Спасибо автору! Прочитанное дало повод задуматься о своей жизни, а это что-то да значит! Книгу – рекомендую!

Я прочла все книги Эльчина, все произведения с глубоким смыслом,душевные и просто замечательные ,я благодарна автору за его чудесный труд, и ещё рецепты которые проскальзывают на страницах практически всех книг!

Книга, которая вдохновляет! Книга, цитаты которой, хочется писать на открытках. Книга , от которой слёзы любви на глазах. Это прекрасно!

книга просто потрясающая. Я как будто всё это время сидела на кухне главной героини в доме на берегу моря и пробовала все её джемы. каждое слово в сердце

Невероятно теплая, душевная история. Которая читается на одном дыхании. Погружаешься в эту атмосферу,брусничного джема и морского прибоя. Прочитав эту книгу можно многое переосмыслить.

Хорошая Книга, довольно трогательная. Мои ожидания оправданы. Смело советую к прочтению. Книга небольшая, считается на одном дыхании.

Хорошая, мудрая, душевная работа☺) Эльчин, как всегда, подошёл к делу основательно. Браво автору! Любви и мира всем, кто этого желает.

28 августа 2019
978-5-17-115996-2