Отзывы на книгу «Со всей дури!», страница 4

Мне очень понравилось! Прочитала за один раз, не отрываясь. Замечательная, лёгкая современная сказка. Женщинам рекомендую )))

Как и все романы этого автора, написано очень легким языком. Прикольные речевые обороты и море юмора. Всегда с удовольствием читаю!

Хорошо, что не поверила отзывам, начала читать новую книгу Е.Вильмонт. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Столько чудесных примочек, точных наблюдений, столько жизни, нашей жизни с разочарованиями, обидами, страстями… Очень важен ироничный взгляд на дружбу, которой уже сто лет. Канва романа искусно вышита, без натяжек и узелков, как всегда у Е. Вильмонт, филигранная работа. Читать одно удовольствие, не оторваться, причем перечитывая, открываешь столько интересного, пропущенного в погоне за интригой!

Прекрасный роман! Читаю все книги этой писательницы и с нетерппением жду новые! Обожаю Е. Вильмонт и желаю творческих успехов и в дальнейшем жду новых произведений!

Прочитала и перечитала несколько раз. С радостью, легкостью и слезами счастья.

Рекомендую, особенно если желаете «разгрузить» мозг.

Незатейливая книга, пропитанная счастьем.

Полная фигня. Ненатуральные герои, ненатуральные отношения. Все либо суперположительные, либо суперотрицательные. Давно не читала такой ерунды!

Книга читается на одном дыхании! Лёгкий слог, приятное чувство юмора, жизненные диалоги. Читаю уже не одну книгу этого автора. Ещё столько новых открытый!

Читается легко! Отвлекает от реальной жизни! Как всегда она и красивая и умная и все её хотят правила жанра наверное. И в жизни были необходимые беды и огорчения, но она ну просто заслужила счастье.

Мне понравилось! Хорошая книга, лёгкая. А то, что писали в одном из отзывов про «тётка, девчуха» итд, пеняя автору на потерю интеллегентности, все это чушь несусветная! Это классная история! Советую

Я в восторге! Так легко, слёзовыжимательно и мило! Что ещё нужно, чтобы отвлечься от повседневности? Здорово, что не приходится решать мировые проблемы!

28 июля 2015
2015