Отзывы на книгу «Со всей дури!», страница 6

Поекрасно

Не знаю о чем писали девушки… Но книга просто восторг, прочитала ее на отдыхе, очень понравилась девочки читайте!!! заставляет жить и поверить в то что настоящие мужчины еще существуют!!!))))

Я в восторге

Практически не читаю женских романов..На эту книгу наткнулась случайно..Прочитала ее буквально за вечер.Настроение поднимает на счет"раз" .Отличная книга!

оченьзахватывающийсюжет!

Книга очень понравилась,не могла оторваться,ну и конечно очень радовалась за героев, даже всплакнула в конце!

Разочарована

давно не читала Вилтмонт, до этого мне очень нравились ее книги. Они пониманием настроение, заряжали позитивом. но этой книгой я разочарована. все как-то плоско, местами пошло. диалоги примитивные, полны непонятных восторгов… мне книги показалась незаконченной. Даже не поняла сначала, что это все) подумала, что «недокачала».. В общем для меня книжка на троечку....

Ужас 2

Первое и теперь уж точно последнее для меня произведение Вильмонт. со всеми, кто писал отрицательные отзывы согласна. все верно подметили. когда я начала читать, сразу покоробила форма подачи материала. думала, сюжет какой-нибудь навороченный, дочитаю по утрам в дороге. мне на месте автора было бы неловко, что являюсь родителем такого недоразумения.

Супер!

Легкая, с хорошим чувством юмора, спасибо автору!!! Получила море удовольствия от прочтения!!!

Со всей дури

Соглашусь с некоторыми отзывами: как-то ожидалось большего, а получила в принципе какую-то схему. Начала читать с удовольствием (впрочем как всегда при чтении книг Вильмонт), а потом как-то скучно стало.

[style=font-size:80%] Я люблю Е.Вильмонт за ее легкость и бесшабашность в сюжетах ее книг. Иногда нужно отдохнуть от сложностей в жизни…и это «работает». Спасибо за " happy end ", и за защиту женской судьбы, за смех и комические ситуации, которые помогают расслабиться . Правда, бывают некоторые повторы, но не беда! Я не строгий судья. Спасибо. Пишите. С уважением. Марина Владимировна.

Прочла с удовольствием, поставила бы 4 звездочки. Но вообще это совершенный экстрим: все или прекрасные, или сволочи, чувства все обострены до крайности, или любовь без предела, или такая же ненависть. Просто средних нет вообще. Конечно, это сказка со счастливым концом, хотя прочитав предварительный анонс, до конца всё ждала чего-нибудь ужасного, нет, всё обошлось, никто не погиб, и даже незапланированное счастье случилось. Если не очень критиковать. прочитать следует.

Deja vu

В одном из отзывов об этой книге сказано, что произведение Вильмонт «Позволяет верить в то, что любовь все таки есть и все обязательно будет хорошо!!!» Я готова подписаться под каждым словом. И обращалась к книгам этого автора именно за порцией вдохновения и уверенности в том, что и в моей жизни может быть праздник. Не знаю, то ли дело в том, что я как раз недавно получила свою порцию чудес, романтики и праздника, то ли потому что автор перестал делать действительно волшебные книги, но всю книгу меня одолевало неприятное ощущение дежавю. Я несколько раз останавливала чтение, чтобы поискать в интернете дату выпуска той книги, постоянно было навязчивое чувство, что все это уже было. Да, я не смогла бы, возможно, предугадать следующий поворот сюжета, но после каждого такого события оставался осадок, что «я так и знала». В общем, книга не вдохновила совсем, плюс язык написания какой-то даже вульгарный. Даже на раз не рекомендую читать. Лучше вернуться и перечитать «приключения оптимистки», и то лучше.

28 июля 2015
2015