Отзывы на книгу «Со всей дури!», страница 2

Ужас!

Это просто невозможно читать.Ощущение такое,что пишет школьница,притом не грамотная… Читать эту книгу-напрасная трата времени.Терпения хватило только на одну главу.

Выбрала и пожалела

Эту книгу выбрала в подарок по акции. Надеялась, что эта книга наконец-то вернет ощущение первых книг Вильмонт, которые были незаурядны и по сюжету, и по стилю. Но нет, в очередной раз – разочарование. Заметила, что при чтении некоторых сцен даже неловкость испытывала за бьющую через край незатейливость и неправдоподобность.

Самый замечательный совет

Почему повесть Екатерины Вильмонт «Со всей дури!» читается легко? Потому что 90% текста занимают диалоги. Начинается Часть первая «Одни руины» с реплики «– Я больше не могу.» На 40 дней 32-летняя вдова Лада узнаёт, что муж ей изменял. Как такое пережить? Мысли главной героини автор описывает ярко и чётко: «Я потеряла его во второй раз». «Как подумаю, что он спал с ней в нашей постели, что она мылась в нашей ванной… К горлу подступает тошнота. И к сердцу… От нашей с Андреем жизни не осталось ничего… Машина вдребезги… Квартира опоганена… И память о нём тоже опоганена…» Автор применяет интересный литературный приём: когда Лада выходит из депрессии и устраивается на работу, повествование переходит от первого лица к третьему. В книге много полезных советов, но самый замечательный для тех, с кем хотят поссориться: «Ты молчи, не реагируй, ей в конце концов надоест».

я поставила бы ещё пять звёзд, если бы было можно!!

не смотря на присутствие отрицательных героев книги, уж слишком так все сказочно хорошо.

Но читается очень легко,

как всегда за одну ночь,

очень приятное ощущение после прочитанного!!

Читаю не первую книгу этой замечательной женщины!!! Все произведения восхитительны!!! После таких произведений хочется жить и жить с интересом!!! Счастья и здоровья, любимая волшебница!!!

удовольствие

А мне понравился роман.Легко читается ,с юмором .Даже смешны отрицательные отзывы…

книгу прочитала , что называется на одном дыхании! Осталость приятное послевкусие от прочитанного и даже настроение приподнятое стало!!! Читается легко.

Мне понравилась книга, может потому что я просто давно не читала литературу. Правда есть немного сказочного, что так привораживает, такая любовь!!! Книга легко читается, захватывает сюжетом. У нас сейчас много таких сюжетов в фильмах.. Я конечно ничего не понимаю в литературном языке, но книга очень хорошая.. Рекомендую на досуге почитать. И есть много полезных советов по поводу поведения.. Всех благ автору…

очень понравилось

Прочитала прям на одном вздохе. Очень понравилось, когда читаешь представляешь себя.

Сказка конечно со счастливым концом. Читала все счастливей и счастливей становилась.

Спасибо автору.

восторг

Обожаю Вильмонт! Каждая книга в удовольствие!!

28 июля 2015
2015