Отзывы на книгу «Со всей дури!», страница 5

отличная книга,всем женщинам рекомендую,получила удовольствие от чтения,появилось прекрасное настроение, здорово,великолепно,написана чудесной моей любимой писательницей

Бальзам для души

Читала и плавилась от умиления))так хочется верить, что есть такие чистые отношения, настоящая любовь…такие книги обязательно нужны и писательница это понимает, поэтому старается писать именно такие книги.Чтобы мы,женщины, отдыхали и верили в светлые чувства между людьми. Благодарю за труд и душевную доброту.

отличная книга, впрочем, как и все другие книги автора! Читать точно стоит. Жизнь описана во всех ее проявлениях, как будто это соседи рядом. Ярко и точно.

Читаю не первый роман автора. Как всегда читала с удовольствием. Женские романы для того и нужны, чтобы немножко отдохнуть от реальности. Позитивная книга! Спасибо!

Сказочка на один раз

Книги Е.Вильмонт уже много лет читаю и перечитываю.Но эту-прочитала за вечер и забыла.Никакого сравнения с прежними произведениями…Герои картонные,много фактических ошибок.Напоминает дамские романы про любовь,всё предсказуемо и красиво.На один раз,если больше нечего читать....

Со всей дури

советую,. очень нравится стиль письма, тонкий юмор; спасибо автору!!!!

фастбук под настроение

Не могу сказать, что прямо все плохо, как пишут в отзывах. Другие книги автора не читала, сравнивать не могу. Беря в руки книгу, нужно заранее предположить, что хочешь из неё извлечь. Такие книги нужно воспринимать как чтение на пару часов под определённое настроение, и ни в коем случае нельзя сравнивать с более серьезными вещами. Стандартная карманная книжка с очень быстрым сюжетом, как бы написанная в спешке. Хотите чтиво на пару часов без загрузки мозга – получите. Сказочно идеалистическая, предсказуемая.

Нет восторга!

Так нельзя людей обманывать..такие истории становятся заметно неуместными в жизни людей,а такого понимающего и чуткого окружения,как у персонажей только у единичной семьи. Нет,я не говорю,что хотела бы прочесть у автора пессимистичный, серьезный роман,нет,но и

такая легость бытия,причём в тяжёлых жизненных ситуациях временами лишь раздрожала и оставляла чувства совсем не радостые на душе.)

Хорошая проза

Прочла быстро,как и предыдущие её книги. Местами кое с чем была не согласна. Слишком у Вильмонт все просто, и окружение героев априори всепонимающее,чуткое. Не бывает так в жизни статистической))

обожаю Вильмонт

Обожаю Вильмонт и все ее книги.Прочтешь и жизнь становится веселее и хочется жить.удачи и новых книг!.

28 июля 2015
2015