Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 7

понятно что будет хеппи энд,кому-то может показаться начало слегка затянуто,но. Я прочитала с удовольствием как все книги Вильмонт, позволяющие отвлечь от грустных мыслей

Книга лёгкая в прочтении, хороший стиль, язык, сюжет. Мне понравилось. Вечером почитать одно удовольствие. К прочтению советую!

Сначало книга захватывет, а потом какое то развите сюжета скомканное и не естественное. Но почтиать можно. У этого автора есть книги интреснее

Только сейчас, прочитав отзывы, узнала, что Екатерины Вильмонт нет с нами!

Чудесный автор, легкое перо. Читала ее книги, когда хотелось отдохнуть!!!

Очень жаль...светлая память и низкий поклон таланту!

Очень светлая и добрая книга! И любовь, и ненависть, и доброта, и измены, и честность, и подлость - всего хватает в этом коротком произведении. Читала, не отрываясь. И очень печально, что автор ушел из жизни так рано. Сколько еще замечательных книг могло быть написано!... Светлая ей память!

очень легко читается.Люблю книги Вильмонт.Но сюжеты последнее время очень схожи.Но когда хочется зарядиться позитивом р перечитываю любимые из книг этого автора

Вильмонт, как всегда, бесподобна! очень чувственная история, берёт за душу и невозможно оторваться от чтения. люблю этого автора бесконечно

Прекрасный слог, нежный сюжет. Огромное удовольствте от книги! Читается на одном дыхании, не оторваться) Спасибо) рекомендую !

Книга порадовала, лёгкое чтение на вечер. Понравилось, что действие происходит в двух странах, сразу захотелось на море. Прощальный подарок от автора.

Очень жаль, что это последняя книга. Светлая память автору. Всегда любила ее книги. И эта книга оправдала мои ожидания.Читается легко и на одном дыхании

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8