Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 6

Примитивно. С первой страницы понятно, что будет на последней. Но, как всегда, радует, что действие развивается на диалогах, а не на пространственных рассуждениях

Прекрасно! Как все книги Екатерины Вильмонт! Жаль что ее нет уже с нами! Но остальсь ее великолепные книги… будем читить и перечитывать, вспоминая талантливого человека!

Хорошо, когда после прочтения книги светлои и радостно на душе. Замечательно читается, как все у этого автора. Жаль, что это последняя книга.

Отличная книга! Читается легко, на одном дыхании. Жизненная, много полезного можно «взять» для себя. Рекомендую для тех, кто хочет получить положительные эмоции и отдохнуть при прочтении.

Хорошая книга для поднятия настроения. Конечно, происходящее в книге все фантазия , но красивая. Рекомендую, если плохо на душе.

Легко, как и все книги Екатерины Вильмонт, читается.

Прочитала с удовольствием. Жаль, что это последняя книга. Хочется продолжения

Как,всегда на высоте! Прочитала на одном дыхании! Очень жаль,что уже не будет встреч с таким талантливым писателем. Вечная память……

Как же грустно, что больше никогда мы не увидим новых книг Екатерины Вильмонт… Светлая ей память и большущее человеческое спасибо за её лëгкое перо и за неиссякаемый оптимизм, которым пронизаны все её романы.

Мне нравятся все произведения Вильмонт. Не навязчиво, мило и всегда с хорошим концом. После них как-то жить веселей и всё вокруг кажется безоблачным. В наши дни хочется побольше позитива

Отличный сюжет! Автору огромное спасибо! Уже читаю третью книгу Екатерины Вильмонт и восхищаюсь легким слогом автора! Браво! Вы мой любимый автор женсеого романа!Доброго вам написан я новых книг!!

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8