Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 7

Красивая интрига ,но предсказуемая

.Если бы все так было в жизни !Спасибо автору за лёгкость жанра , а то я сентиментальная и могу заплакать читая то где люди страдают не от любви, конечно .

Все как в сказке,но читается легко и хочется читать и читать.Советую прочитать женщинам которые в поиске 2ой половинки.Получите большое удоводьствие и лишний раз убедитесь, что бог всегда предоставляет право выбора!

Мне понравилось. Легко. Ненавязчиво. Романтично и чудесно. Сказка))) очень жаль, что не прочитаю больше новых романов. Ждала каждый год выход новой Книги!

бедная Судьба, она, вероятно, уже и на чаяла хэпиэнда, умучавшись сводить эту вредную парочку)) Безумно понравилось произведение, легко читается, нет этих размазанных описаний интерьеров, чем грешат некоторые авторы..

Хорошая книга, вообщем-то как всегда у Вильмонт. Читается быстро, на одном дыхании. Читаю уже много лет этого автора, привлекает простота и легкость!

Скукота смертная. Всё настолько нереально, кто говорит сейчас вообще «обалдемон»???? Слог страдает, сюжет тоже. Опять она красавица, он мечется.

Супер, мне понравилось очень интересная книга, много новых слов узнала) обожаю Вильмонт, начала читать ещё в детстве её детективы для детей, теперь читаю романы

Читаю все что попадает под руку Е Вильтоном, и это прочитала за один вечер Это не то чтиво где хочется подумать и прочитать снова но так приятно отдохнуть от всех проблем . Мне понравилось и спасибо автору

Лёгкая, не пошлая, интересная. Оригинальные имена главных героев. Сюжет с интригой. Быстрый финал. Хороша для чтения во время путешествия

Книги Вильсона- легкая непритязательная , позитивная литература . Наверняка большинство людей читают их именно из-за оптимизма и легкости сюжета, но меня удивляет в них одна вещь: неужели редакторы хороших издательств, которые занимаются этой прозой не замечают обилие корявых и вульгарных слов , которые даже устаревшим сленгом 90-х сложно назвать, скорее местечковый суржик.... ну не может московский академик, столичный художник и прочие персонажи говорить «валяй, ништяк, глянется , нешто , не кисло , маленько « и далее по тексту на каждой странице.... это очень вульгарно, пошло и неправдоподобно, объясните в конце концов данность уважаемой писательнице, пожалуйста,! Кстати, авторским стилем данный примитвный замшелый лексикон точно не оправдать …

03 марта 2020
978-5-17-107699-3