Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 6

Книга для женщин.Легкая, немного с соплями, но очень приятная сказка, как и все у Вильмонт. Для разгрузки, чтобы поднять настроение или ощутить грусть, что это только сказка

Замечательная история любви и чувств. Обожаю книги Екатерины Вильмонт за позитив и естественность. Светлая Память автору!

Добрая книга,впрочем как все книги автора. Немного разочаровал сам герой своей безвольностью и всю книгу требовал жалости. Но это сугубо мой личный взгляд на мужчину-героя.

Как всегда замечательная проза с Екатериной Вильмонт! Лёгкая, чуть сказочная, но не менее любимая! Интересные диалоги, сюжет! То что нужно, чтобы отвлечься на вечер

Разочарование . Скорый пересказ давно рассказанного . С первой страницы понятно чем закончится , не интриги , не юмора , не красивого слога . Читаешь как «сводку с полей».

Как всегда прочитала на одном дыхании! Когда автор так легко пишет и читать приятно, и как всегда любовь. Очень люблю данного автора и её с теплотой написанные книги!

Сказка,написана сухо,как конспект студента. диалоги скороговоркой, читала в надежде найти раннюю Вильмонт,разочарована полностью,чем дальше читаю книги автора, тем грустнее.

Эта книга не стала исключением, чтиво для отдыха. Спасибо автору.

Всё её истории похожи, но каждая хороша по своему. Отлично

Года 3 я не читала книг Вильмонт. Вот в новогодние каникулы попалась на глаза. Могу сказать, что ничего не изменилось . Мне читалось легко и весело. Радовалась за героиню. Прочитал, – отвлёкся и хорошо.

Книга неплохая,читается легко. сюжет довольно банальный и предсказуемым. Очень раздражает часто встречающееся слово «обалдемон».

03 марта 2020
978-5-17-107699-3