Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 5

Роман не плохой. И сюжет интересный с детективными нотками. Автор не дожала концовку, сюжет закрутился, вот-вот близится блистательный финал и пшик…конец книги. Не хватило мне эмоций в конце. Именно между героями.

Славная книжка, хоть и очень наивная)) читать для отдыха приятно. Но очень уж много ошибок: и орфографических, и грамматических, и имена перепутаны!

Отличная книга.Как всегда мой любимый автор порадовал.Читала на одном дыхании.Даже не пошла на работу,взяла отгул.Жаль,что этого автора уже нет.Пусть земля будет пухом.Таких больше не будет,!!!!!!!!!!!!

лёгкая и приятная книга для приятного вечера. все стандартно как и в в ранних романах автора, но каждая книга читается легко и интересно.

Фальшиво, банально, слащаво, предсказуемо. Писала точно не Вильмот. Отсутствует юмор, ирония, интрига. Дочитала до конца, не за что зацепиться.

Это какой то ужас. Слово "ОБАЛДЕМОН" просто бесит. Дочитать не смогла, даже не интересно чем все закончиться. Может от возраста, автор за счет сленга, пытается быть моложе, не получилось.

книга, просто шедевральная, спасибо автору, читается легко, достает до самой души, на одном дыхании…история просто супер!

Согласна со многими читателями - вещь не слишком удачная. Да, все по обычному сценарию, но как-то уж совсем скучно. Не всегда удачные диалоги, не совсем реалистичные повороты. Действительно герой слишком слаб, чтобы вызвать такие сильные чувства. Чтение для разгрузки, когда нужно не думать, не переживать, а только расслабиться (правда, не получая большого удовольствия).

Замечательная книга! Как всегда у Вильмонт Е. лёгкий изящный слог. Волшебно-фантастический сюжет! Оставляет хорошее доброе лирическое настроение!

Давно не читала книги Вильмонт. В свое время читала с удовольствием. С удовольствием прочла и эту. Красивые герои, красивая жизнь. Как раз то, что нужно, чтобы просто расслабиться. Немного сказки в реальной жизни. Правда главный герой слабоват. С одной стороны талантлив, тонко все чувствует, а с другой не умеет поступать решительно. Только исчезать в неизвестном направлении. Все за него решают другие. Заняться творчеством помогла Аннет, через 20 лет нашла Глаша, долг заплатил друг, вернул в счастливую жизнь потенциальный работодатель. Тем не менее такие сказки нужны даже уже о-о-очень взрослым людям.

03 марта 2020
978-5-17-107699-3