Отзывы на книгу «Дама из сугроба», страница 8

Книга понравилась. Легко читается. Рекомендую женщинам. Хорошо,что можно взять и почитать. Отлично отвлекает от грустных мыслей. Екатерине Вильмонт желаю творческих успехов

Интересная книга, читается на одном дыхании !присутствует юмор , легкость ....периодически читаю книги Екатерины Вильмонт

После чтения книг Екатерины Вильмонт у меня всегда хорошее настроение. И эта книга не исключение. Богатый, умный, холостой, красавец влюбляется в немолодую, талантливую, умную, порядочную красавицу. Хеппи энд. Все счастливы , в том числе читатель.

Отличная книга! Лёгкая, приятная. Подойдёт для отдыха за чашечкой кофе. Сюжет простой, но милый. Хорошо написаны характеры героев. Русский кулинарный колорит. Приятного чтения!

Легко, увлекательно. Автор, как всегда, вызвала улыбку. Можно услышать о живописи, хорошей литературе. Как будто заглядываешь в записи очень интересного человека. И каждый раз отражаются реалии настоящего времени.

Когда надо отдохнуть, отключиться, получить порцию приятного – всегда выручит чтение такой книги. Конечно, всё у всех очень классно складывается, в жизни – по-другому. Однако художник имеет право на вымысел!

Мне кажется, что автор как всегда изящно затевает интригу, сталкивая своих героев, которые просто не могли не встретиться.Слог легкий, читать интересно, да, можно забыть, о чем говорится в этой книге, но…Вопрос ведь в том, а захочется ли вернуться? Думаю, да

очень красивая сказка для взрослых дам, написана хорошим доступным русским языком. Люблю Виольмонт!!!! С нетерпением буду ждать следующей публикации

Я получила огромное удовольствие! Спасибо ЛитРес. Это была моя первая книга в электронной библиотеке! Надеюсь, что и в дальнейшем буду, смогу брать полюбившегося автора.

Читается на одном дыхании) с юмором,легко) Замечательное произведение,в стиле Вильмонт,самое то для осенних будней,чтобы не огорчаться,а внести нотки позитива)

27 июля 2018
978-5-17-107644-3, 978-5-17-107645-0