Отзывы на книгу «Дама из сугроба», страница 11

Обожаю книги Вильмонт. Они так психологически поддерживают в жизни. Никогда не поздно меняться и менять свою жизнь. И счастье возможно в любом возрасте.

Как всегда, легкий и живой язык, яркие образы. Как будто ты сам сидишь в кафе, вылазишь из сугроба, общаешься с людьми. Своя жизнь становится значительнее и играет красками. И хочется продолжать жить, жить с сомнениями, томлением души, действовать. Спасибо за новую книгу!

Симпатичная сказка про взрослых и состоявшихся людей, приятно иногда и помечтать, что и после сорока жизнь только начинается. Написано, как всегда, хорошим вкусным языком.

Все очень предсказуемо… Кроме того, автор, не зная американских реалий, описывает «американские ситуации» на потребу публике, так, как ей и её российским читателям хочется эти выдуманные ситуации видеть и трактовать. Я вообще не понимаю, почему автора так волнует проблема «хоразмента» в США? Не очень понравилась книга. Слабая работа, повторяющиеся из романа в роман любовно-бытовые ситуации. Спасает только прекрасный, чистый, интеллигентный русский язык.

27 июля 2018
978-5-17-107644-3, 978-5-17-107645-0