Отзывы на книгу «Дама из сугроба», страница 7

Настоящая дружба, как и настоящая любовь, ещё, оказывается, существуют! Очень позитивная книга, как фильм для семейного просмотра. Яркие, цельные герои,уверенные в завтрашнем дне. В книге нет любовных страданий и непреодолимых препятствий,зато есть жизнь со всеми перепитиями.

5 баллов!

Читаю книги Е.Вильмонт с большим удовольствием, потому что всегда есть возможность подумать о жизни других, соотнеся с моментами своей жизни. Вот и здесь волевая самостоятельная женщина Александрина умеет без труда увлечь столь «одинокого волка» Тимура. Дай Бог счастья героям, а Е.Вильмонт – легкого пера

Замечательное произведение. Человеческие непростые отношения описаны как-будто с тебя, соседа, друга, знакомых людей и их жизненных ситуаций.

Легкая, приятная, духопод,емная книга. Отличное чтение для сегодняшнего сидения на самоизоляции. И вообще Вильмонт люблю. Прочла много ее книг. понравилось даже кое-что из детской тематики. Алла Израилевна.

В первые на ЛитРес! В библиотеки не всегда есть та или иная книга Вильмонт. А здесь пожалуйста на любой вкус.Прочитала фрагмент,потом заказала книгу.Мне очень понравилась книга.Обожаю книги Екатерины Вильмонт,читаются легко.С удовольствием читаю и всегда жду новых.Спасибо хорошие романы.

Как всегда, душевно, тепло, уютно и с интеллигентным юмором!!!

Спасибо автору, хорошее настроение и легкое чтение, это то что нужно!!!

Книга читается легко, как и все произведения этого автора. Александрина (дама из сугроба) и Тимур с первого знакомства понимают, что они созданы друг для друга.

Сказка для взрослых…Добрая и наивная. Всё просто без затей. Но в этом и прелесть. Почитать перед сном – это как раз то, что надо. И всё достаточно предсказуемо

Читается как всегда легко, с удовольствием, написано очень просто о важных вещах. Вильмонт-одна из самых любимых авторов, как всегда, на высоте.

Читается легко, как и все книги Е.Вильмонт. Сюжет неплохой, развитие есть. Хотя, конечно, есть элемент сказки. Но приятные герои. Советую прочитать.

27 июля 2018
978-5-17-107644-3, 978-5-17-107645-0