Отзывы на книгу «Дама из сугроба», страница 10

Неплохо, но не более того. От этого автора ожидала большего. Именно одноразовое чтиво, через неделю и не вспомнишь о чем это было.Последнее время Вильмонт разочаровывает все чаще.

Как всегда на одном дыхании,Очень люблю Вильмонт, С ее книгами отдыхаешь,

Да конечно они ни к чему не обязывают,но иногда и такую литературу хочется почитать.

Прочла книгу с удовольствием в два дня. Люблю авторов с остроумным слогом и скорым развитием событий. Как-то все очень сладко, без трудностей. Но в целом, приятное чтиво

Очередная добрая сказка от Екатерины Вильмонт. Все герои умны и красивы, без материальных и жилищных проблем. Все, кроме горничной, свободно говорят по-английски. Идеальный мир! Читать приятно, финал понравился.

Отличное легкое чтение! Как всегда с интригой, но без выноса мозга и что самое главное со счастливым концом . Спасибо автору за полученное удовольствие . Читается на одном дыхании.

Как всегда позитивно! Очень рекомендую! Девушки, читайте книги. Верьте в хорошее и оно наступит и будет с вами. Спасибо автору.

Мало было Вильмонт оскорблять молодёжь и современное общество с «их словечками» (и где она всех их встречает?), так сейчас переключалась на американцев. Не видит разницы между сексистом и бабником. Выражает полное презрение к русским людям, которые живут в Америке – жёлчью истекает словами главной героини. Неприятно читать.

Спасибо за очередную красивую сказку. Читала на одном дыхании. Впрочем, как всегда. Интересный сюжет, герои как живые. Прекрасный автор Очень люблю ее книги. Конечно, в жизни так практически не бывает, но сейчас столько чернухи, что иногда хочется чего-то светлого и сказки с хорошим концом. Пусть хоть в книге все будет хорошо!)))

Приятное чтение. Непритязательно…можно расслабиться и отвлечься от проблем. Сюжет предсказуем, хотелось бы, чтобы было все менее предсказуемо.

Прочла на одном дыхании, хорошо и легко читается. Сюжет в стиле Вильмонт, любовь с первого взгляда… Время потрачено не впустую, роман увлекает, книгу прочла за вечер. Рекомендую!

27 июля 2018
978-5-17-107644-3, 978-5-17-107645-0