Отзывы на книгу «Дама из сугроба», страница 6

Давно не читала Вильмонт и, на удивление, отторжения эта книга не вызвала. Не восторг, как в былые времена. И раньше всегда нравилось вплетение кулинарных рецептов. Но… Читать можно.

Пустая трата времени , все очень примитивно , пожалела что приобрела эту книгу , все предсказуемо ; не захватило ; дочитала до конца в надежде , но увы

Книгу Вильмонт прочитала с удовольствием. Чем – то она похожа и на другие её книги. Опять успешные, обеспеченные, но не очень счастливые в личной жизни , люди. Много диалогов. И ожидаемо счастливый конец.

Отличное произведение. Заряд светлой надежды, позитива и веры в провидение обеспечен. китается легко и приятно. А то что в жизни не бывает ничего случайно, это я знаю точно.

Большое спасибо, Екатерина! На мой взгляд получилась очень изящная новогодняя «акварель» о любви, о дружбе и я очень рада, что со счастливым концом, как и должно быть в такое сказочное время года. Правда, очень жаль умершего бизнесмена и его дочь, но к сожалению в жизни не бывает только «белое» или «чёрное». Что касается предыдущих отзывов о незнании автором жизни заграницей, то могу заметить у каждого своё субъективное мнение и с ним можно соглашаться или нет, но не стоит оспаривать. Отдельное спасибо за «язык» – сейчас у многих авторов очень бедная, скудная и бесцветная речь, здесь же получила удовольствие. Ещё раз спасибо и с Рождеством!

Совершенно не понравился роман. Жаль потраченного времени. Удивительно, что автор совершенно не знает ни Америку ни американцев.

Очень понравилась книга! Прочитала не отрываясь за один вечер! С удовольствием прочитаю ещё книги этого автора и буду рекомендовать другим.

Читается легко и приятно, как и другие книги этого автора. Необыкновенная женщина, интересный, состоявшийся, мужчина, понимающий чего он хочет от жизни.) Они созданы друг для друга и непременно будут вместе, это поднимает настроение и укрепляет веру в будущее.))

мне очень понравилась эта книга, хотя хотелось бы более развитого сценария. И конечно не такого резкого его окончания. А вообще читать было интересно до самого конца.

Как всегда, очень жаль, что настоящее наслаждение от встречи с яркими героями, прекрасным языком, искрометным сюжетом и прелестным чувством юмора так быстро заканчивается. С нетерпением жду новых талантливых и добрых произведений этого удивительного автора. Спасибо Вам, Екатерина Николаевна, огромное за те прекрасные чувства, которые дарят нам Ваши замечательные книги!

27 июля 2018
978-5-17-107644-3, 978-5-17-107645-0