Отзывы на книгу «Дарители. Игра мудрецов», страница 11

VikaIvanova928
VikaIvanova928

Вот и закончила я читать третью часть удивительного,волшебного цикла "Дарители". Как мне нравится погружаться в этот интересный мир полный приключений и тайн. На этот раз Генри отправится из дворца в опасное путешествие. Волшебство проснулось по всему королевство и к сожалению оно бывает не только добрым. Нам придётся повстречать и сразится со всякими тварями,защищая людей. Что обретёт и узнает Генри в этом пути,узнаем из этой книги. Ведь само путешествие важнее места назначения...

Отзыв с Лайвлиба.
bugorenkovasisa

Недавно начал читать Дарители , книги хорошые но с первой частью ничто не сравнится .А так книжки идеальные для чтения по 10-20 минут.

Юлия Шифоева

Очень интересно, хотя о том, кем окажется главный герой, я догадалась ещё в начале второй книги. Но от этого не стало интереснее, ведь приключений ещё много и врагов надо победить!

Те кто читают данный комментарий просто не догадываются как я счастлива, ведь я с самого начала поняла кто на самом деле Генри

Верка Кчау

концовка третьей книги гениальна. я правда не ожидала такого шикарного поворота. прямо горю в нетерпении начать за четвертую часть, но страшно! страшно, что история закончится, потому что пожирать три книги за трое – не совсем нормально, ха!)

leka_j

замечательная книга. волшебство в каждом слове. столько поводов задуматься о себе. обязательно перечитаю эту книгу позже.

Евгений Куликов

Все 3 книги очень интересны. Читаются на одном дыхании. И хочется узнать что же будет дальше. Какие приключения произойдут с братьями принцами. понятно,что они будут рады, что нашли,наконец, друг друга. И что нового произойдёт в их судьбах. Спасибо автору за минуты проведенные с героями. Желаю творческого вдохновения. Чтобы Муза помогала вам ещё долгие годы на радость вашим читателям. Не зависимо от того сколько им лет.

Lina Kotova

Я согласна с предыдущими отзывами. Нового сказать не могу, только повторяться. И, конечно, читайте! Получите бездну удовольствия.

это замечательная книга. кажется что каждая следующая книга глубже и сильнее. С удовольствием читаю сама и ребёнок.

Yasha Yashin

Очень интересный и захватывающий сюжет.

Читаю и слушаю без остановки. Читать гораздо увлекательнее и легче, чем Гарри Поттера.

30 сентября 2017
978-5-353-08336-8