Отзывы на книгу «Лечить или любить?», страница 2

Супер. читается на одном дыхании. Узнала много интересного. Некоторые ситуации, аналогичные с моими детьми. Советую почитать. купила себе ещё несколько её книг

Замечательная книга, легкий слог и множество жизненных примеров, в которых можно увидеть отражение своей ситуации и взглянуть на неё со стороны

Книга, да, читается легко! Рассказы, да, интересные. Но и все.... Пути решения проблем в каждом случае описаны очень поверхностно. Не совсем то, что я ожидала.

Мурашова хоть и детский психолог, но «действуя исключительно в интересах детей», распутывает сложнейшие психологические загадки целой семьи, обнаруживает проблемы там, где они тщательно скрыты и прямо на наших глазах находи способы их решения. мне понравилась книга. для тех, кто воспитывает детей, и для тех кто сам ребенком был :) то есть для всех

Жаль, не нашла книги автора раньше, но успеваю на рассказы о подростках. А вообще прочесть полезно всем, я думаю. Живём не в пустыне, встречаем в жизни и людей, и детей … чужих, если нет своих. Родителям прочесть будет вдвойне полезно. Учитывая, что читается действительно легко, осталось только найти время на чтение.

хорошая книга, мне очень понравилась, рекомендую, очень лёгкая для прочтения,с юмором, душевная книга. много простых истин написано

Невероятно увлекательная, познавательная и оригинальная книга! Необычный формат в виде пересказа, как сейчас модно говорить, кейсов, в котором каждый узнает себя или своих близких. Личность автора так же безумно впечатлила, и мне как будущему семейному психологу очень интересно было узнать ход её мыслей.

Рекомендация к прочтению: 20 из 10!

Истории в книге написаны лёгким языком. Мне не хватило в некоторых случаях раскрытия ситуации и некоторых рекомендаций для разрешения проблем. Но прочитать книгу все равно стоило.

Крутая книга историй из практики автора, с её описанием, размышлениями, выводами и подсказками. Среди историй о других людях каждый найдет для себя что-нибудь полезное, применимое к своим ситуациям.

Чудесная книга! Много полезного для родителей! Помогает найти нестандартные решения проблем, возникающих с детьми. Я рада, что прочла её!