Отзывы на книгу «Лечить или любить?», страница 5

Читать очень интересно. Что-то из рассказанного примеряешь на себя, свое детство, семью, друзей, знакомых и понимаешь капельку больше о причинах и следствиях разных поступков... Ну или думаешь, что понимаешь ))), а ощущение узнавания чего-то нового - это всегда замечательно!

отличная книга . непрямо, мягко, ненавязчиво затрагиваются и объясняются основные вопросы и проблемы, с которыми мы сталкиваемся как взрослые и как родители . обязательно прочитаю ещё книги Екатерины.

Много интересных историй из жизни, примерила на своих детей и семью, нам тоже нужно походить к такому психологу, чтобы исправить ситуацию. Спасибо за книгу!

Мне не понравилась книга. От куда столько восторга в коментах ? Тф. Порой кажется, что этому психологу самому к такому же сходить надо.

Прочитала на одном дыхании. Считаю, что полезно для любого родителя. Не факт, что найдется способ решения личных проблем, но доверие к психологии и вера в то, что выход из любой ситуации есть – это уже часть решения

Очень интересная книга. Советую прочитать молодым родителям. Да и бабушкам с дедушками будет полезна. Краткие зарисовки из жизни семьи глазами психолога. Короткие рассказы с сильным содержанием.

Замечательная книга. Всем родителям к прочтению обязательна! Каждый увидит так же примеры схожие и с его собственной жизнью.

Книга замечательная, читается на одном дыхании. Рекомендую всём, а не только родителям, так как всё мы общаемся, вступаем в конфликты, иногда попадаем в сложные ситуации просто потому, что не понимаем окружающих. Автор даёт возможность на многие вещи посмотреть другими глазами. Спасибо за книгу.

Очень увлекательно и познавательно!! Екатерина Вадимовна – прекрасный рассказчик, очень умная, ироничная, я читала книгу, как детектив!!! Благодарю за неё!

очень увлекательно)) мудрая книга о детской психологии, которая читается запоем, как хороший художественный роман) советую