Отзывы на книгу «Нет ни рая, ни ада», страница 4

omrevenko

Вторая книга получилась совершенно другой, более мрачной, но при этом реалистичной. История жизни простой девушки, которая может оказаться знакомой или подругой каждого из нас. Простой российский город и простые живые и настоящие персонажи. Очень понравилось развитие главной героини, да все сюжетные ходы в целом. Отдельный плюс - концовка, трогает до слез.

reader-8136703

Вторая книга автора -прочитана. Как же мне хотелось, чтобы книга не заканчивалась.

Книги Екатерины наполнены жизненным опытом, трагедией и мотивацией жить счастливую жизнь. Не перестаю восхищаться красотой природы Сибири, которую автор описывает с особой теплотой и любовью.

История Лили пронизана трагедией, которая мешает ей наслаждаться жизнью. Семь лет назад с Лилей случилось непоправимое - авария. Она получила многочисленные травмы, в том числе и психологическую. Потеряв любимого молодого человека и частично память об аварии, после выхода из больницы желание жить у Лили было потеряно. Что же поможет ей выйти из состояния безразличия? Случайная встреча, раскрытие семейной тайны или любовь?

Просто прочтите этот взрослый роман. Здесь поднимаются очень важные жизненные темы для любого человека: тема утраты, любви, семейных ценностей, жизненный выбор, как побороть страх и психологические травмы.

От души советую книги Екатерины Шрейбер!

17 января 2022
978-5-227-09748-4