Отзывы на книгу «Факультет уникальной магии», страница 5

С удовольствием прочитала эту книгу. Большое спасибо автору. Все герои книги вызывают искреннюю симпатию. Особенно , конечно, Зуля.....

Слишком наивно. Логические нестыковки задевают. Вроде все уверены, что уникальная магия - вред, но почему то декан начал их обучать. Для подростков наверное больше подойдёт. Мне не зашло, хотя автор этот мне нравится

еле дочитала книгу и то на энтузиазме .откладывала и опять начинала раз 5,что бы небыло незакрытых вкладок.Очень растянуто,очень предсказуемо,очень скучно.

Отличная книга! Без пошлости и фальши, зато интересно, с юмором и о настоящей дружбе! И о том, что если захотеть - то можно и горы свернуть! С друзьями :-)

прочитала всю серию книг (на другом сайте найдете). обожаю эту историю!! восхищена самой идеей!! она прекрасна. да, написано очень просто. можно было б добавить красок. но как бы мне хотелось посмотреть экранизированную версию этой замечательной истории....

Правда. это супер!!!!!

я счастлива, мне очень нравится, прочитала на одном дыхании и от души посмеялась. Зуля вообще полный восторг и юмор.Нк скучно, оригинально, поднимает настроение. Автору большое спасибо за нескучное фэнтези. Говорю, как книжный специалист – библиотекарь в прошлом, а теперь – пенсионер.

а почему книга недоступна для продажи? перешла по рекламе на Яндекс, а тут такой сюрприз. вторую книгу не хочется без первой читать.

книга мне понравилась,хотя гг меня выбешивала.немного как то скучновато,мало событий.в финале как то быстро всё случилось,но один момент был неожиданным и порадовал)в общем, можно читать.

Книга замечательная!!! Читала с удовольствием, на одном дыхании!!! Здесь есть всё: и любовь, и интрига, и юмор. Вот бы ещё в аудио версии послушать!!

Хорошая книга. Светлая, добрая, смешная, лирическая. Про дружбу, про честь и честность, про любовь. Про манипуляции, коварство, самопожертвование, неожиданные повороты судьбы и местами рочли в кустах. Рекомендую к прочтению. Хорошая книга.

07 марта 2017
978-5-17-097351-4