Отзывы на книгу «Факультет уникальной магии», страница 6

Восхитительная история! Прочла всю серию книг на одном дыхании просто! Местами хохотала в голос… Юмор зашёл на ура. Герои покорили моё сердце… Каждый со своей изюминкой и уникальностью… Переживала за каждого и всех вместе. Даже жаль расставаться было с этой чудесной историей любви, дружбы, нескончаемых испытаний – приключений и много ещё чего. Ни разу не было скучно. Всё очень эмоционально насыщенно… Очень понравилось описание самого мира, все детально проработал, на мой взгляд. Как-будто сама там побывала, наблюдая за героями и их приключениями. В общем, огромная благодарность автору за прекрасную историю и незабываемые эмоции!!! ❤

Прочитала все 4 книги. На 3 хотела бросить, поскольку было до ужаса скучно, никакой динамики, только собирание травки, непонятные метания главной героини и воспоминания о забытой неделе. Но как же хорошо, что я все-таки продолжила чтение. Последняя книга в серии самая интересная. Если не считать откровенно нужной 3 части, можно смело ставить высший балл этой истории.

Отдельно хочется сказать про героев. Очень редко можно найти отечественное( да и не только) фэнтези со столь интересными ВТОРОСТЕПЕННЫМИ персонажами. Обычно в центре сюжета всегда всесильная(-ый) гг, а фоном окружающие ее картонные человечки. Тут же было совсем не так. Завершая чтение, даже взгрустнула.

Так не хотелось прощаться с любопытной, вечно скучающей Дарлой, не имеющей чувства такта, с нелепым и забавным «Некропупсом», с главным фанатом значков, полузомби-полуголемом Зулей, с добродушным и строгим Граном, наконец-то, сумевшим признать себя таким, какой он есть. Но пришлось, увы.

Все серия стоит прочтения. Ради такого финала и на 3 часть можно глаза закрыть.

очень понравилось, для меня были непредсказуемые моменты, прочла на одном дыхании. для любителей лёгкой романтики и фэнтези. перехожу к следующей части

Начала..Продолжить не смогла.Ощущение пересказа кем-то то уже рассказанной истории.Эмоций нет.Будто блондинка вещает.Диалоги туповатые.Не интересно.

понравилось

прочитала все серии книги понравились очень впечатлило спасибо автору

Отличная

Очень понравилось, очень интересно развиваются события, интрига сохраняется до конца книги

книга

очень понравилось!! легко, смешно, искренне!! прочла с удовольствием, спасибо.легкое чтение, ноза душу берет!!!

Супер!!!!

Книга безумно интересная,не смогла оторваться от нее даже на работе))) Единственное, лично мне, не хватило развязки…Что стало с лордом, с графиней, с гг в конце концов)))) Но это лично мое мнение))) Не считая этого, книга замечательная!!!!!!!!

спасибо!

прочитала на одном дыхании – за день! потому что очень понравилось! мне жаль…что я не маг....

хорошая книга

хорошая книга,читается легко,на одном дыхании.сюжет быстро разворачивается и не надоедает.

07 марта 2017
978-5-17-097351-4