Отзывы на книгу «Факультет уникальной магии», страница 8

Прекрасная книга. С юмором, интересным законченным сюжетом, симпатичными ГГ, легко читается, во время прочтения не вызвала не одной негативной эмоции.

Уважаемый автор, нескромный вопрос от читателя 1 книги академии уникальной магии, ГДЕ книга???? Как можно купить и где, Больше 16 страниц!!??¿

Очень слабо, герои картонные, развитие сюжета не имеет никакой логики, просто нужен злодей (можно парочку) и нужен хороший парень и все должны за пару дней стать дружной командой и вуаля автор слепила сюжет, навертела аля «загадок».

В конце тяп ляп и победа.

О местах, где логика бессильна

Уж насколько я имунна к плохой литературе, но даже для меня это оказалось слишком. Начнём с самого очевидного – со слога, если данное изящное слово можно употребить по отношению к данному тексту. Иными словами, слог у данного произведения пренеприятный, читать очень тяжёлой, как сквозь те самые тернии пробираться ,вот только звезды за ними, увы, не ждут. Далее, персонаж. Не скажу, насколько главная героиня хорошо приписана, не настолько много я осилила от этой книги, чтобы судить о глубине её персонажей, хотя перспективы вырисовываются сомнительные, достаточно того, что логика в поступках Киры не то что не прослеживается, она даже рядом не мелькала. Сопереживать ей не хочется совершенно. Мир тоже оставляет желать лучшего: такой же картонный и не естественный, как и его новая звезда, с таким же отсутствие логических связей в своих недрах. Книгу я до конца не дочитала и дочитывать не собираюсь, ибо это уж слишком радикальная форма самоистязания.

07 марта 2017
978-5-17-097351-4