Отзывы на книгу «Выбор. О свободе и внутренней силе человека», страница 154

natali_natali09

Книга-лекарь! Искренняя, живая, открывающая двери души – иногда подобно полету бабочки, иногда со скрипом и болью; болью, за которой следует освобождающий поток слёз и радость обретения возможности ВЫБОРА!

От всей души благодарю автора, величайшей души человека!!! И, конечно, благодарю всех, кто поддерживал и продолжает поддерживать её на протяжении всей жизни! И верю, что люди нам действительно посланы. И эта книга, живая история, посланник силы духа, самой жизни, ради продолжения этой самой жизни во всех, кто с ней соприкоснётся.

ym533751

очень интересная и познавательная. познавательная в плане себя и своей души.

в некоторых моментах узнаешь себя. книга может и не даёт чётких инструкций как жить и что с этим делать. но показывает собственный пережитый опыт автора

Севиндж Карамова

Потрясающая книга, которая из рассказа о выживании в холокосте превращается в психотерапевтическое откровение. Рекомендую тем, кто запутался в себе, и хочет вдохновляющих слов. БРАВО!!!!

masha_udaeva

Обязательно прочтите эту книгу. Это история борьбы, невероятной внутренней силы, становления. История одной очень тяжелой судьбы, когда вопреки всему и всем, человек решил стать счастливым и стал им. Рекомендую эту книгу для тех, кто сейчас переживает трудности, расстройства, горе. Книга на наглядных примерах показывает, что такое выбор и как его осуществить.

korunnai

книга, которую надо прочитать абсолютно всем. заставляет задуматься над своей жизнью и её качеством. читается на одном дыхании. спасибо автору.

D.G.V.1

Книга прочитана на одном дыхании, заставляет задуматься о смысле жизни. Книга повествует о том, что у каждого есть выбор. О том, что есть выход из любой ситуации.

saimy

Сначала я была даже разочарована – настолько не вязалось повествование с отзывами и рекламой. Но вторая половина Книги полностью очаровала меня. Автор действительно проработала свои переживания и концлагерь в описании не вызывает сильных эмоций, гораздо более захватывает описание случаев из практики. Часть приемов постараюсь взять на вооружение при общении с близкими, а также для работы со своими проблемами

Мария Голубева

Благодарю Вселенную и автора, что эта книга попала ко мне в руки! Каждому советую ее прочитать! Дай Бог здоровья и долголетия автору!

Мария Балканская

Потрясающая книга! Для тех , кто ранен, кто нуждается в помощи, кому тяжело. Для всех, кто хотел бы жить своей полной жизнью, а не брести по инерции в неизвестном направлении.

Nata

О чудовищный боли с большой любовью. Мне вероятно тоже «послана» эта книга (как выражается её автор)

Рекомендую к прочтению, есть о чём задуматься, осмыслить и отпустить.

05 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер