Отзывы на книгу «Выбор. О свободе и внутренней силе человека», страница 153

Ирина Банникова

Отличная книга! Читается легко, погружает в атмосферу описываемых событий и даёт возможность осознать значимость своей жизни и важность делать Выбор! Низкий поклон автору!

kate_belova88

прекрасная книга, сначала очень грустная и тяжелая. потом она переходит в более позитивное русло, далее и вовсе становится вдохновляющей. 5+ автору

Татьяна Ким

Сильная книга, пробирает до мурашки, волосы становятся дыбом, любовь, радость, печаль все грани эмоции в одной книге. спасибо! после прочтения еще долго не выходит из головы.

Книга о том, как жить, страдать, быть счастливым и оставаться человеком. Как прощать себя и жить дальше. О том, что всегда можно начать сначала, и прожить несколько жизней. Эта книга поможет понять, почему ты не можешь найти себя и испытать очищение.

Светлана Цюпина

Многие мысли можно перечитывать. Книга помогла найти ответы на многие вопросы для ситуаций, когда кажется, что идти больше некуда. Автор любит людей и жизнь и это придает после прочтения сил и надежды.

alla.anatot

книга настоящее пособие по жизни. дает возможность сохранить себе жизнь и спасти от долгих мучений и боли прошлого. Библия человеческого бытия. Полна реально спасающих методик. Спасибо что есть перевод на русский, это большая привилегия.

Lyudmila Sizikova

Спасибо автору!

Книга, которую стоит прочитать!

Однозначно рекомендую каждому кто запутался или опечален, кому скучно, и грусту и некому руку подать.

И тому у кого все прекрасно и всем нам для общего развития !

kkortiashvili

Замечательная книга, читала на одном дыхании. Переживала каждую эмоцию вместе с автором. Очень много интересных мыслей выбрала для себя! Всём советую!

helen__

Читается взахлеб…есть над чем подумать, в книге есть душа и не только главной героине, но и других людей. Книга со смыслом…каждый человек найдёт в ней что-то своё…

Marina Mantelmakher

Очень глубокая, терапевтическая книга, вызывает море эмоций и слез. Книга помогла мне осознать, что всегда есть выбор, даже там, где мы уверены, что его нет.

05 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер