Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 9

Начало не плохое, потом тягомотина. Так себе изложение детектива… Если бы не привычка читать в транспорте, вообще бы бросил это чтиво. Не рекомендую.

Очень захватывающая книга, но концовка наводит на мысль, что автор торопился её закончить думая уже о следующей. Мог бы хотя бы упомянуть, что человек избежал смертной казни.

Мне понравилось, но, надо сказать, что книга на любителя. Назвать это классическим детективом сложно. когда я читала ее, мне не столько важно было узнать, кто преступник, сколько понять, кто и в чем солгал, кто что домыслил сам. Книга заставила задуматься о свойствах нашей памяти и психологии человека.

Нет. Не запал. Читалось просто. Были интриги, от которых должно было бы интереснее, но не получилось. В самой книге, по сути, все пишется как в дневник, но его пишут сразу 4 персонажа. И как-бы у каждого героя должна быть своя гениальность, свой стиль написания. Но все было плоско и одинаково. Не было разницы пишет редактор или полицейский. Однотипно

Так, интересненько, не более. Читать можно. Захватывает, но прям чтоб очень не сказать. Денег своих небольших стоит. Читайте. Всем привет), Всем читать).

Правда выплывает даже через десятки лет… В частной жизни. Я задумалась о своём детстве, почему-то не помню, значит, как объясняет автор книги была травма, которая стёрла мои воспоминания.... да, и многие воспоминания – это часто плод наших фантазий. Так что, всё сложно. Возможно, благодаря прочтению этой книги, я узнаю о своей жизни что-то для меня нужное.

Захватывающая, превосходная книга! Почему то до конца думал что убийца Лора и, конечно же, очень жаль что рукопись Флинна так и осталась в книге не законченной

Одна из тех книг, что захватывает с первого предложения. Спокойное повествование; тем ни менее не отпускает, не дает отвлечься. Тот случай, когда получаешь насаждение от слова. Психология не взрывает мозг и не лезет в подкорку, а оставляет тебе возможность определять, кто лжет, а кто говорит истину. Нет, вероятность действительных событий.

Что особенно понравилось, с художественной точки зрения, четкая прорисовка второстепенных персонажей. Пара предложений, и ты видишь и понимаешь всю жизнь этого персонажа. Главные герои остались загадкой. Видимо, автор отдал на волю читателя решать, кто же из них лгал, а кто был честен до конца.

Не знаю, тянет ли книга на бестселлер, но для чтения тоскливым дождливым вечером вполне рекомендую.

Первый раздел книги заинтересовала своим описанием и неожиданным развитием событий, но, к большому моему сожалению, второй раздел уничтожил все то, что заинтриговало с первых страниц. Просто повествование, непонятное развитие сюжета и все это непонятно для чего, ведь этот раздел так ни к чему и не привёл. Третья часть была немного интересней, но все равно не принесла мне тех ощущений, которых я ждала в начале. А убийца был найден слишком странным для меня, как для читателя, образом. Может быть я чего-то не поняла, но данная книга не произвела на меня большого впечатления, а, наоборот, сильно расстроила своим грубым обрывистым повествованием и неумелыми скачка и между рассказчиками.

Простая книга, чтобы убить время.

Сюжет самый обычный, не впечатлило, кто убийца, ясно стало в середине книги.

Любителям лёгких детективов подойдёт