Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 10

довольно занимательное повествование,написано легко и непринуждённо. Думаю,немалая заслуга в этом переводчика. Когда меняется лицо,от которого идёт повествование,сначала хочется удостовериться,ту же книгу читаю?Несколько разочаровало,что не увидел,как все получили по заслугам,но потом успокоился,согласившись с автором, что это не главное.В меру загруженный сюжет. В целом,прочитал с удовольствием. Спасибо.

я не могу сказать, что это шедевр психологического или детективного жанра, но книгу читать интересно, и каждый новый сюжет поворота является немного неожиданным. Неплохо тренирует способность предугадывать события, если таковая способности есть

Отличная книга, захватывающий сюжет. Очень интересно представлено описание из трех глав. Сама книга заставляет задуматься о правильности своих собственных воспоминаний.

Отличная книга, где рассказ о студентах университета: парне и девушке, незаметно из лирической повести превращается в детективный роман, который, как многослойный торт, открывает с каждым персонажем новую и новую поворотную линию в сюжете. Рекомендую к прочтению!

Захватывающая, интересная. Прочла с удовольствием. Всем рекомендую. Детектив с любовным подтекстом никого не оставит равнодушным. Для тех, кто любит запутанные истории

Книга мне очень понравилась, прочитала буквально за 3 дня на одном дыхание. Она очень лёгкая в чтении. Хотя сюжет немного и запутал сначала, но очень понравилось

Полное разочарование. Язык простой, я бы даже сказала – примитивный. Как и построение фраз, диалоги и герои. Все отдаёт примитивом и отсутствием глубины. Как будто автор сомневается, что более витьеватое я не пойму… Даже в качестве отдыха на вечер или жвачки для мозга есть вещи интереснее. Больше книги данного автора читать не буду.

поначалу просто заинтересовала, в середине просто Вау , были представления о разных развязках, не буду спойлерить, но вот концовка подкачала, поэтому 4 звезды

Разочаровала концовка. После такого захватывающего описания молодости главного героя, такой абсурдный конец. В целом неплохо, но второй раз я её читать не буду.

Интересное произведение, неоднозначное. Вроде достаточно простое начало, но цепляет и не отпускает что-то, хочется докопаться до правды вместе с главным героем. Мне понравилось, прочитала на одном дыхании за день.