Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 8

Начало интересное, сюжет тоже. Но концовка честно так себе. Как то суть зеркал не полностью ясна. Зеркало – это твое отражение, а тут как то все перемешано.

для лёгкого такого чтения.

Не так часто читаю, книга не скучная, но и не супер интересная, концовка разочаровала, как уже было сказано в отзывах не раз.

Очень интересно наблюдать, за рассуждением и диалогами разных, персонажей.

Книга запомнится и отложится надолго , есть над чем подумать и применить в реальной жизни. Просто , легко и понятно читать, реалистична. Оценка 5

Не зацепило. Скучно. Остались вопросы без ответов. Есть лишние сюжеты. Надеялся, что концовка скрасит все повествование, но…

книга в принципе ничего. вполне интересное начало, но непонятное окончание. все как-то слишком просто разрулилось, особо не поняла в чем суть.

Честно говоря , ни о чем , интриги нет ,интересных событий нет , ничего не увлекло в прочтении данной книги ,второй раз читать врядли кто-то будет , да и первый не советую – пустая трата времени

поначалу напомнило атмосферой «тайную историю». профессор, слава, самолюбие, приближенная ученица, убийство. но потом история стала совсем другой, не менее напряжённой, зато более быстрой и незатянутой. однозначно понравилось.

Хороший сюжет, непредсказуемый. Всю книгу чувствовалось напряжение. Ещё понравились цитаты к главам. Воспоминания – как пули. Некоторые проносится мимо и только пугают. Некоторые впиваются в плоть и разрывают тебя в клочья. (с)

Мне очень понравилось! Читается быстро и легко, на одном дыхании.. Интересный сюжет и концепция самой идеи романа. Книга написана хорошим языком,сюжет не избит. Рекомендую к прочтению

ставлю четыре. Книга держит читателя до самого конца, но конец книги, дает ощущение, как будто автора поджимали сроки и последние 3 страницы писал лишь бы побыстрее подвести к финишу