Отзывы на книгу «Счет», страница 17

Начало уже не понравилось, поскольку уже с первых строк одна тема на протяжении ста страниц – кекс. Озабоченный главный герой раздражал с самого начала и до самого конца. Никакой романтики, всё очень грязно.

Уже писала отзыв, но могу сказать так, Эль за короткий срок влюбляет в персонажей. Смерть одного из них сильно меня потрясла, до сих пор вспоминаю наворачиваться слёзы, хотя это странно, ведь он буквально 3 раза появлялся в книге и что-то сильно меня задело за живое…

сидя на паре у меня странный был перелив эмоций. Буквально, только вспомнив о книге возбудилась, хотя даже моменты не были в голове, просто название… потом резко вспомнились шуточки персонажей и хотелось очень сильно смеяться, но последнее меня удивило, я вспомнила(спойлер) Бо и, как на меня охватил приступ грусти, хотелось реветь, но из-за того, что я присутствовала на первой паре, пришлось всё сдерживать, особенно слёзы…

Впечатление от книги осталось двойственное, с одной стороны сюжет хорош, да и персонажи открылись с новой стороны, с другой – конец затянут, не особо внятен, слишком много всего намешали и попытались сделать конфетку из чего-то обычного, поэтому 3 из 5.

читается легко и быстро, написано очень примитивным языком, каких-то сложных и эмоциональных диалогов или описаний не ждите. Экшена и взрыва эмоции я не испытала, прочитала и забыла.

эта часть понравилась мне больше второй, но все же меньше первой. да, легко, смешно, без «глубоких семейных проблем», но с довольно правдоподобным закидоном в головах.

наверное, для героев предлагаемых собитий вполне достаточно, чтобы закрутился сюжет, а для меня, как читателя, нет. способ показать как не справляется он и завязка какой его откровенностью обескуражена она – ну так себе, жестоко и притянуто.

однако интересно, как с новой стороны раскрывается хоккеист и как учатся на актрис....

автору здорово получается раскрывать знакомую компанию с разных сторон и вводить новых героев, постепенно вплетая и выводя на передний план. всего третья книга, а уже такая большая знакомая банда! )

Очень понравилась книга. Легко читается, веселая история, прекрасные герои! «Сделка» и «счёт» понравились больше всего! Приятно, что в книгах можно встретить всех героев этой хоккейной истории. Очень хотелось бы прочесть и продолжения книг «Счёт» и «Сделка»!

Третья книга в серии – явный фаворит. История Дина и Элли впечатлила больше всего. Радует тот факт, что автор не забывает про жизнь героев, начиная с первой книги, и «тянет» ниточку истории их жизни по всей серии. Лёгкая, интересная и оставляющая приятный шлейф после себя, книга.

Как говорит автор в послесловии, ей очень хотелось написать книгу о Дине, потому что очень нравится этот герой. Похоже, он её любимчик, знаете, как, например, бывает у учителей: он домашку не принёс, но такой милый и ему прощают, он плохо контрольную написал, но ведь он такой милый, и уже не 2, а 3 в журнале и т.д. Вот то же самое и здесь. Весь сюжет держит он, ему многое прощает автор, и мы поддаемся его обаянию и очарованию. Мы отчётливо видим, на что автор отчаянно закрывает глаза, но ведь он такой милый. А так вообще романчик ни о чём. Но ведь Дин такой милый. *** А учительские любимчики всех остальных бесят! Но учителю обычно всё равно.

Книга понравилась. Как-то не ожидала, что главному герою этой книги автор добавит в возлюбленный подружку гг первой книги. Но весьма не плохо вышло. Советую прочесть

Эту книгу я прочитала быстрее двух первых из серии Вне кампуса. Пока она самая лёгкая для прочтения, в сравнении с первыми двумя (сделка и ошибка), где поднимаются сложные жизненные ситуации. Я долго ждала, какие же испытания придет пройти Дину…поворот был неожиданный и не сказала бы,что уж прям стал потрясением… однако читая эту книгу я очень много смеялась, прям в голос, до коликов! Вообще книги этой серии самое то для тех,кому хочется отвлечься от взрослой жизни, суеты и окунуться в студенческие передряги, веселую жизнь и, возможно, воспоминания о своих весёлых студенческих годах)

08 июля 2018
978-5-17-982421-3